维修改造工程中标候选人公示(娄烦县民政和人力资源社会保障局2024)



点击查看公告内容:
娄烦县马家庄敬老院区域养老服务中心维修改造工程中标候选人公示.pdf

娄烦县马家庄敬老院区域养老服务中心维修改造工程中标候选人公示(招标编号:SXHF2024020)公告开始时间:2024年09月26日公告结束时间:2024年09月29日本娄烦县马家庄敬老院区域养老服务中心维修改造工程(招标项目编号:M1401010786000084001),经评标委员会评审,确定(001)娄烦县马家庄敬老院区域养老服务中心维修改造工程的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(001)娄烦县马家庄敬老院区域养老服务中心维修改造工程1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称投标报价(元)投标报价(元)质量标准质量标准质量标准施工总工期1山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司2,754,339.352,754,339.35符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格160日历天2国翔建设有限公司国翔建设有限公司国翔建设有限公司2,750,767.592,750,767.59符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格60日历天3山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司2,751,729.772,751,729.77符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格60日历天2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号序号中标候选人名称项目负责人名称项目负责人名称相关证书名称及编号相关证书名称及编号相关证书名称及编号11山西国旺兴达建筑有限责任公司郝志高郝志高二级建造师注册证书晋2142013201433022二级建造师注册证书晋2142013201433022二级建造师注册证书晋214201320143302222国翔建设有限公司王婷婷王婷婷二级建造师注册证书、晋2142019202052563二级建造师注册证书、晋2142019202052563二级建造师注册证书、晋214201920205256333山西畅欧建设工程有限公司靳玉刚靳玉刚二级建造师注册证书、晋2142010201005263二级建造师注册证书、晋2142010201005263二级建造师注册证书、晋21420102010052633、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号序号序号中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称响应情况响应情况111山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司山西国旺兴达建筑有限责任公司响应响应222国翔建设有限公司国翔建设有限公司国翔建设有限公司国翔建设有限公司国翔建设有限公司响应响应333山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司山西畅欧建设工程有限公司响应响应二、提出异议的渠道和方式公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。三、其他公告内容无四、监督部门监督部门:娄烦县城乡建设和交通运输局监督电话:0351-5322440五、联系方式招标人:娄烦县民政和人力资源社会保障局地址:娄烦县城君宇大街政府院西一楼联系人:马先生电话:18634519605招标代理机构:山西华非工程咨询管理有限公司地址:太原市尖草坪区和平北路塞纳阳光6号楼2单元13层1302室联系人:胡女士贾丽娟电话:13835169518信成国电子邮件:sxhfgczxglyxgs888@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)