天津中标候选人公示(中石化(天津)石油化工有限公司2024)



中标候选人公示

2024年09月25日开标的天津石化有限公司新建220千伏专用变电站项目工程设计采购施工(EPC)总承包一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标人名称
四川电力设计咨询有限责任公司
上海电力设计院有限公司
中国能源建设集团安徽省电力设计院有限公司

投标人报价
198523817.42元
202315983.30元
201892912.20元

项目负责人姓名
康瑜
喻锋
杜哲明

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
国家注册一级建造师 川1512010201008115
注册电气工程师DF193100316
机电工程专业一级注册建造师 皖1342018201901849

备注

公示日期: 2024年09月26日15时20分00秒时起至2024年09月29日15时20分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:工程部
联系人姓名:阎立杰
办公电话:15822651298
电子邮箱:yanlijie.tjsh@sinopec.com

招标人:中石化(天津)石油化工有限公司 项目负责人:阎立杰 2024年09月26日