高速石鼓出口服务站 高速石鼓出口服务站和凉水河出口服务站邻里中心中标候选人公示(丹江口市交投工程建设发展有限责任公司2024)
招标评标结果公示
招标编号:HBDJ-202302QG-008002001
一、招标概况
;;;;十淅高速丹江口市凉水河和石鼓出口服务区项目十淅高速石鼓出口服务站和凉水河出口服务站邻里中心(EPC)于2024年09月04日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年09月25日在丹江口开标室01开标,并于2024年09月25日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,丹江口市交投工程建设发展有限责任公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
序
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
湖北泰悦隆建设有限公司、广州黄埔建筑设计院有限公司
湖北耀诺建设工程有限公司、中城恒业设计集团有限公司
湖北中森华泰建筑工程有限公司、铭扬工程设计集团有限公司
投标报价(元)
19411000
19432000.00
19380000
质量(如有)
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
120
120
120
项目负责人(如有)
姓名
张小妹
宇志平
杨柳
证书名称
二级注册建造师
二级注册建造师
二级注册建造师
证书编号
鄂242222332751
鄂242212220604
鄂242161764653
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年09月27日至2024年09月29日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:丹江口市交投工程建设发展有限责任公司
;;地址:丹江口市丹江大道40号
;;联系人:黄远君
;;电话(传真):0719-5222586
2.招标代理机构:汉江集团丹江口水源招标有限公司
;;地址:丹江口市丹江大道汉江供电大厦
;;联系人:刘瑞康
;;电话(传真):15872707349
3.行业主管部门:丹江口市交通运输局
;;地址:丹江口市丹江大道40号
;;联系人:/
;;电话(传真):0719-5222586
4.公共资源交易综合监管机构:丹江口市发展和改革局
;;地址:丹江口市人民路93号
;;联系人:/
;;电话(传真):0719-5223221
;;备注说明:
招标人\招标代理机构:汉江集团丹江口水源招标有限公司 (盖单位章)
2024年09月26日