民族团结文化广场中标候选人公示(博乐市小营盘镇人民政府2024)
博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)[中标候选人公示]
博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)
中标候选人公示
项目编号:E6527003913001180001001 项目类别:市政工程
一、招标人:博乐市小营盘镇人民政府
二、招标代理机构:新疆润锦宏昌工程管理服务有限公司
三、招标范围:本工程施工图、招标文件及招标答疑补充文件所包含的全部内容。
四、评标方式:定性评审法 评标时间:2024年09月23日
五、定标方式:票决定标法 定标时间:2024年09月27日
拟中标人
拟派项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人资质证书编号
报价(元)
工期(天)
质量目标
确定拟中标人的主要依据
新疆新宏悦建筑工程有限公司
陈国旭
市政公用工程二级建造师
新2652323100693
7930397.6
62
合格
票决定标法,综合得分最高
技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰
六、中标结果公示:
其他公示内容:无
七、公示时间:2024年09月28日00:00至2024年09月30日00:00
八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:招标人:博乐市小营盘镇人民政府,联 系 人:额尔登达拉,联系方式:18016804333
投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:监督单位:博乐市乡村振兴发展中心 联系方式:0909-2260252、博乐市财政局:联系方式:18509002928
九、其他事项:无
十、联系方式
招 标 人:博乐市小营盘镇人民政府
招标代理机构:新疆润锦宏昌工程管理服务有限公司
地 址:博乐市小营盘镇
地 址:博乐市南城区街道北京南路15号楼隆泉大厦17层1705室
联 系 人:额尔登达拉
联 系 人:周丽君
电 话:18016804333
电 话:0909-2299002
电子邮件::1489863362@qq.com
电子邮件:3527762152@qq.com
汇总表.pdf
定标报告.pdf
评定分离-中标候选人公示表.pdf
授权委托书.pdf
#idc error#定标报告项目编号:E6527003913001180001001定标时间:2024年09月27日目录内容内容内容内容工程概况项目名称博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)建筑面建设民族团结广场,硬化铺装、供水工程概况建设地点博乐市小营盘镇努克特克日木村(中心村)结构类/工程概况招标方式公开招标质量标准合格定标委员会名单(如有)附:定标委员会全体成员名单附:定标委员会全体成员名单附:定标委员会全体成员名单附:定标委员会全体成员名单评标报告附评标报告附评标报告附评标报告附评标报告定标方法定标方法:房屋建筑和市政基础设施工程施工一定性评审法。定标因素:招标人根据项目概况和自身实际需要,确定定标因素。定标原则:定标委员会成员根据定标因素对各定标候选人进行评审比较后,采用一次性记名投票的方式确定中标候选人,并注明投票理由。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有定标候选人“定标因素”进行打分排序,汇总记名得分,按总分高低排序确定中标候选人。定标方法:房屋建筑和市政基础设施工程施工一定性评审法。定标因素:招标人根据项目概况和自身实际需要,确定定标因素。定标原则:定标委员会成员根据定标因素对各定标候选人进行评审比较后,采用一次性记名投票的方式确定中标候选人,并注明投票理由。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有定标候选人“定标因素”进行打分排序,汇总记名得分,按总分高低排序确定中标候选人。定标方法:房屋建筑和市政基础设施工程施工一定性评审法。定标因素:招标人根据项目概况和自身实际需要,确定定标因素。定标原则:定标委员会成员根据定标因素对各定标候选人进行评审比较后,采用一次性记名投票的方式确定中标候选人,并注明投票理由。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有定标候选人“定标因素”进行打分排序,汇总记名得分,按总分高低排序确定中标候选人。定标方法:房屋建筑和市政基础设施工程施工一定性评审法。定标因素:招标人根据项目概况和自身实际需要,确定定标因素。定标原则:定标委员会成员根据定标因素对各定标候选人进行评审比较后,采用一次性记名投票的方式确定中标候选人,并注明投票理由。票决宜采取投票计分法,即各定标委员会成员对所有定标候选人“定标因素”进行打分排序,汇总记名得分,按总分高低排序确定中标候选人。定标过程一、基本情况:1、项目名称:博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)2、工程规模:建设民族团结广场,硬化铺装、供水。3、工程投资额:800万元;3、计划工期:62天;计划开工日期:2024年10月10日,计划竣工日期:2024年12月10日。定标候选人报价情况:新疆新宏悦建筑工程有限公司7930397.6元新疆长顺达建设工程有限公司7963986.22元新疆逸宸建筑工程有限责任公司77988773.18元新疆晟明建筑工程有限公司7995570.39元二、重大异常情况:/一、基本情况:1、项目名称:博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)2、工程规模:建设民族团结广场,硬化铺装、供水。3、工程投资额:800万元;3、计划工期:62天;计划开工日期:2024年10月10日,计划竣工日期:2024年12月10日。定标候选人报价情况:新疆新宏悦建筑工程有限公司7930397.6元新疆长顺达建设工程有限公司7963986.22元新疆逸宸建筑工程有限责任公司77988773.18元新疆晟明建筑工程有限公司7995570.39元二、重大异常情况:/一、基本情况:1、项目名称:博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)2、工程规模:建设民族团结广场,硬化铺装、供水。3、工程投资额:800万元;3、计划工期:62天;计划开工日期:2024年10月10日,计划竣工日期:2024年12月10日。定标候选人报价情况:新疆新宏悦建筑工程有限公司7930397.6元新疆长顺达建设工程有限公司7963986.22元新疆逸宸建筑工程有限责任公司77988773.18元新疆晟明建筑工程有限公司7995570.39元二、重大异常情况:/一、基本情况:1、项目名称:博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)2、工程规模:建设民族团结广场,硬化铺装、供水。3、工程投资额:800万元;3、计划工期:62天;计划开工日期:2024年10月10日,计划竣工日期:2024年12月10日。定标候选人报价情况:新疆新宏悦建筑工程有限公司7930397.6元新疆长顺达建设工程有限公司7963986.22元新疆逸宸建筑工程有限责任公司77988773.18元新疆晟明建筑工程有限公司7995570.39元二、重大异常情况:/CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App定标委员会确定的拟中标人拟中标人:新强新宏悦程村限理由如下:类似招业德的,创好、属约洋高。管设平高拟中标人:新强新宏悦程村限理由如下:类似招业德的,创好、属约洋高。管设平高拟中标人:新强新宏悦程村限理由如下:类似招业德的,创好、属约洋高。管设平高签订合同前要处理的事宜无无无澄清说明补正事项纪要无无无定标成员签字定标委员会全体成员在下表中签名:定标委员会全体成员在下表中签名:定标委员会全体成员在下表中签名:定标成员签字姓名在定标委员会中承担的工作个人保留意见定标成员签字天年缬不定标成员签字巴的组员无定标成员签字其格尔无定标成员签字员无定标成员签字有。组长无定标成员签字M购监餐无定标成员签字积监餐入备注:此报告应附前述适用相关的附件材料,定标会如未进场需附定标会议现场全过程记录视频光盘。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)中标候选人公示项目编号:E6527003913001180001001项目类别:市政工程一、招标人:博乐市小营盘镇人民政府二、招标代理机构:新疆润锦宏昌工程管理服务有限公司三、招标范围:本工程施工图、招标文件及招标答疑补充文件所包含的全部内容。四、评标方式:定性评审法评标时间:2024年09月23日五、定标方式:票决定标法定标时间:2024年09月27日拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人资质证书编号报价(元)工期(天)质量目标确定拟中标人的主要依据新疆新宏悦建筑工程有限公司陈国旭市政公用工程二级建造师新26523231006937930397.662合格票决定标法,综合得分最高技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰技术负责人:王成、电气工程师:张传磊、土建施工员:马永新、专职质检员:段亚南、专职安全员:谭尧封、预算员:王新荣、资料员:代慧敏、机械员:王斌、其他人员:刘杰六、中标结果公示:其他公示内容:无七、公示时间:2024年09月28日00:00至2024年09月30日00:00八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:招标人:博乐市小营盘镇人民政府,联系人:额尔登达拉,联系方式:18016804333投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:监督单位:博乐市乡村振兴发展中心联系方式:0909-2260252、博乐市财政局:联系方式:18509002928九、其他事项:无十、联系方式招标人:博乐市小营盘镇人民政府招标代理机构:新疆润锦宏昌工程管理服务有限公司地址:博乐市小营盘镇地址:博乐市南城区街道北京南路15号楼隆泉大厦17层1705室联系人:额尔登达拉联系人:周丽君电话:18016804333电话:0909-2299002电子邮件::1489863362@qq.com电子邮件:3527762152@qq.com授权委托书我巴根系博乐市小营盘镇人民政府的法定代表人,现授权高轩(身份证号:******************)职务:小营盘镇项目办干部作为我的代理人担任定标委员会组长,以我的名义参加博乐市小营盘镇努克特克日木村民族团结文化广场项目(一标段)项目定标工作,在定标活动中签署的一切资料和处理的有关相关事项,我均予以认可。特此授权!巴根中华人民共和国姓名性别男民族蒙古居民身份证出生1988年3月8日住址新疆博乐市顾里木图街道文化北路18号37号楼2单元301室签发机关博乐市公安局公民身份号码6527011988030808115有效期限2021.03.05-204103.05中华人民共和国姓名高轩性别女民族汉居民身份证出生1997年10月25日住新博乐市乌图布拉格镇格尼登新村五组31号“签发机关博乐市公安局公民身份号码62050319971025744521有效期限2024.08.05-2044.08.05法定代表人:(签字或盖章)年月日授权委托日期:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App