新校区项目设备 办公生活家具中标候选人公示(保定文发数科教育科技有限公司2024)



保定市第四职业中学新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购中标候选人公示

公示内容:

3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

招标项目名称:保定市第四职业中学新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购
招标项目编号:E1100000190A07456001002
公示名称:保定市第四职业中学新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购中标候选人公示
公示内容:

标段:保定市第四职业中学新校区项目设备采购二标段:办公生活家具采购

所属专业:房屋建筑
所属地区:市辖区

开标时间:2024年09月26日09时00分
开标地点:市辖区公共资源交易中心

公示开始日期:2024-09-27 08:30
公示截止日期:2024-09-29 17:30

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)

河北久通教学设备有限公司
3260000(元)
3260000(元)
符合国家、行业相关标准及招标人要求
自合同签订之日起38日历日完成供货及安装

河北铭飞教育科技有限公司
3298545(元)
3298545(元)
符合国家、行业相关标准及招标人要求
自合同签订之日起40日历日完成供货及安装

高阳县贸博商贸有限公司
3391253(元)
3391253(元)
符合国家、行业相关标准及招标人要求
办公生活家具采购 自合同签订之日起 45 日历日完成供货及安装

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

河北久通教学设备有限公司
庞彩云
安全员
建设领域专业人才知识测评证书
BJJX233113363

河北铭飞教育科技有限公司
庞亮




高阳县贸博商贸有限公司





3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称
响应情况

河北久通教学设备有限公司
符合招标文件要求

河北铭飞教育科技有限公司
符合招标文件要求

高阳县贸博商贸有限公司
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北久通教学设备有限公司
易县第二幼儿园分园设备购置项目(第一包)
易县第二幼儿园
2024年8月7日
2059762.00元

2
河北久通教学设备有限公司
易县教育改革发展重点任务教学设备购置项目
易县易州九年一贯制学校
2021年7月1日
1056564.00元

3
河北铭飞教育科技有限公司
保定市前卫路小学深保分校教学设备采购项目、B 包
保定市前卫路小学
2022年8月23日
2011030.00元

4
河北铭飞教育科技有限公司
2024 年容东片区、启动区开办学校 家具设备采购项目(标包三)
河北雄安新区管理委员会公共服务局
2024年7月29日
2104100.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

/
/
/
/
/
/
/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号
投标人名称
否决原因

1
/
/

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式

招标人:
保定文发数科教育科技有限公司
招标代理机构:
保定文发腾宇工程咨询有限公司

地址:
保定市向阳北大街 3003 号
地址:
保定市莲池区天鹅中路 1666-22 号

联系人:
宋一凡
联系人:
赵晓波

电话:
15194877565
电话:
0312-6790987

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

8.其他公示内容:

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2024-09-27

公示截止时间:
2024-09-29

开标时间:
2024-09-26

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: