杭州市数字化大田设备设施中标候选人公示(杭州市农业发展集团有限公司2024)
杭州农发都市田园——富春江共富农场项目数字化大田设备设施采购安装
中标公示
各响应人:
本采购项目于2024年9月26日开标。根据本项目采购文件的规定,经评标委员会评定,推荐以下投标人为中标候选人,详见下表:
采购项目
杭州农发都市田园——富春江共富农场项目数字化大田设备设施采购安装
采购编号
HZJDZB-2024-0904
采购方式
公开采购
中标候选人
浙江托普云农科技股份有限公司
中标候选人排序
1
投标报价(万元)
10.81
交货期
合同签订后,发包人发出供货需求后30天内供货安装完毕
公示时间
2024年9月27日—2024年9月30日
备注
如有异议,请在公示期内联系以下。
招 标 人:杭州市农业发展集团有限公司
通讯地址:杭州市上城区凤起东路81号
联 系 人:蔡先生
电 话:13857040245
采购代理机构:杭州建大工程管理咨询有限公司
详细地址:杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心2-1108室
联 系 人:姚工
电 话:13136161733
电子邮件:1376235419@qq.com
附件.pdf
杭州农发都市田园——富春江共富农场项目数字化大田设备设施采购安装中标公示各响应人:本采购项目于2024年9月26日开标。根据本项目采购文件的规定,经评标委员会评定,推荐以下投标人为中标候选人,详见下表:杭州农发都市田园——富春江共富农场项目数字化大田设备设施采购项目采购编号采购安装HZJDZB-2024-0904采购方式公开采购中标候选人浙江托普云农科技股份有限公司中标候选人排序1投标报价(万元)10.81交货期合同签订后,发包人发出供货需求后30天内供货安装完毕公示时间2024年9月27日—2024年9月30日备注如有异议,请在公示期内联系以下。招标人:杭州市农业发展集团有限公司通讯地址:杭州市上城区凤起东路81号联系人:蔡先生电话:13857040245采购代理机构:杭州建大工程管理咨询有限公司详细地址:杭州市上城区秋涛北路332号佰富时代中心2-1108室联系人:姚工电话:13136161733电子邮件:1376235419@qq.com