贵州电动犁式卸料器 衬胶逆止门 机械密封 截止阀 弹性胶圈 摆线针轮减速机 关断阀中标候选人公示(贵州盘江电投发电有限公司2024)
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购
标段/包编号:
贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-HW16542-001
公示开始时间:
2024-09-27 14:31:43
公示结束时间:
2024-09-29 09:04:53
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
云南竹智商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
云南奥诺泰商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
曲靖市含弘商贸有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
成交候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
采购内容1:电动犁式卸料器规格:SZCDY-B=1000mm带速2m/s-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购包001:贵州盘江电投发电公司(分公司)开标时间:2024-09-2513:55采购人:贵州盘江电投发电有限公司(本部)采购编号:贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-HW16542项目名称:贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购采购编号:贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024-HW16542采购人:贵州盘江电投发电有限公司(本部)开标时间:2024-09-2513:55包001:贵州盘江电投发电公司(分公司)-2024.09.20-电动犁式卸料器等物资-询比采购采购内容1:电动犁式卸料器规格:SZCDY-B=1000mm带速2m/s采购内容2:金属缠绕垫规格:Φ98x62x4采购内容3:跨接线规格:Φ26×14cm采购内容4:锅炉膨胀指示器指针规格:弹簧指针L=550mm采购内容5:刻度盘规格:300×500采购内容6:易熔塞规格:M14×1.5采购内容7:易熔塞规格:M16×1.5采购内容8:易熔塞规格:M18×1.5采购内容9:机械密封规格:IJ250-200-315采购内容10:手动闸阀规格:Z41H-16C-200采购内容33:衬胶逆止门规格:H44J-16DN200采购内容32:机械密封规格:IH80-65-160DN32采购内容31:截止阀采购内容30:轴套规格:500S-22规格:J61Y-64I采购内容29:弹性胶圈规格:φ18*35采购内容28:摆线针轮减速机规格:BLEY121-6177-1.1KwHENGGUAN采购内容27:关断阀采购内容26:机械密封规格:HGPCV-02-B10规格:ISG65-2501500采购内容25:密封组件采购内容24:弹性胶圈规格:Clase规格:φ14*27采购内容23:轴承室规格:SLOW350-440C421400-11001466采购内容22:电动蝶阀规格:BRAYSIZE:14IN采购内容21:轴套规格:IH125-100-200A采购内容20:机械密封规格:IH200-150-315采购内容19:金属缠绕垫规格:Φ95×70×5采购内容18:保安过滤器滤芯规格:5mmφ65×1016采购内容17:单向阀规格:RVPS-05-L2X/V采购内容16:机械密封规格:IH100-65-200采购内容15:蓄能器皮囊规格:NXQ—AB—150/10—F—Y采购内容14:皮囊规格:NXQA-40/31.5-L-EH采购内容34:手动衬胶隔膜阀规格:DN32PN1.0组合件采购内容35:不锈钢闸阀规格:Z41H-64PDN150采购内容36:轴套规格:350S-16采购内容37:铜套规格:阀门型号1633-84采购内容38:机械密封规格:IH125-100-200A采购内容39:隔膜式雨淋阀规格:ZSFMDN200采购内容40:电液推杆规格:DYTZ1750-700/42采购内容41:电液推杆规格:DYTZ1000-450/40采购内容42:凸轮轴承随动器规格:C-CFFRS12-30采购内容34:手动衬胶隔膜阀规格:DN32PN1.0组合件采购内容35:不锈钢闸阀规格:Z41H-64PDN150采购内容36:轴套规格:350S-16采购内容37:铜套规格:阀门型号1633-84采购内容38:机械密封规格:IH125-100-200A采购内容39:隔膜式雨淋阀规格:ZSFMDN200采购内容40:电液推杆规格:DYTZ1750-700/42采购内容41:电液推杆规格:DYTZ1000-450/40采购内容42:凸轮轴承随动器规格:C-CFFRS12-30采购内容34:手动衬胶隔膜阀规格:DN32PN1.0组合件采购内容35:不锈钢闸阀规格:Z41H-64PDN150采购内容36:轴套规格:350S-16采购内容37:铜套规格:阀门型号1633-84采购内容38:机械密封规格:IH125-100-200A采购内容39:隔膜式雨淋阀规格:ZSFMDN200采购内容40:电液推杆规格:DYTZ1750-700/42采购内容41:电液推杆规格:DYTZ1000-450/40采购内容42:凸轮轴承随动器规格:C-CFFRS12-30采购内容34:手动衬胶隔膜阀规格:DN32PN1.0组合件采购内容35:不锈钢闸阀规格:Z41H-64PDN150采购内容36:轴套规格:350S-16采购内容37:铜套规格:阀门型号1633-84采购内容38:机械密封规格:IH125-100-200A采购内容39:隔膜式雨淋阀规格:ZSFMDN200采购内容40:电液推杆规格:DYTZ1750-700/42采购内容41:电液推杆规格:DYTZ1000-450/40采购内容42:凸轮轴承随动器规格:C-CFFRS12-30成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南竹智商贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江电投发电有限公司(本部)2024年9月27日