宁波市互连互通工程全过程造价咨询中标候选人公示(宁波市城市排水有限公司2024)
城市净化水厂互连互通一期工程—新周净化水厂与小港污水处理厂互连互通工程全过程造价咨询项目中标候选人公示
项目编号 : GC2024JC04262
招标公告日期: 2024年 9 月 14 日
招标 人 : 宁波市城市排水有限公司、宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司
代理单位:宁波市国际招标有限公司
项目名称: 城市净化水厂互连互通一期工程 —新周净化水厂与小港污水处理厂互连互通工程全过程造价咨询项目
开标时间: 2024年9月27日
公示时间: 2024年9月27日 至 2024 年 9 月 30 日
项目预算 : 77.8692 万元
招标范围:本项目的全过程造价咨询服务等,包括:投资估算审核(如有)、概算审核、施工阶段全过程工程造价咨询及控制,项目结算审核及财务竣工决算编制或审核等其他与本工程相关的所有造价咨询工作(详见招标需求)
服务期限:自合同生效之日起至项目财务竣工决算报告出具之日止。
中标候选人:万邦工程管理咨询有限公司
评标得分: 98.73分
预中标费率:综合费率 3.37‰
公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映:
宁波市国际招标有限公司: 0574-87128864
更多详情请参考