自控及监控设备系统中标候选人公示(东方电气集团东方电机有限公司环境能源分公司2024)



中标候选人公示
发布时间:2024-09-27 13:20:21

一、基本信息

招标项目名称
旌阳区供水项目(二期)柏隆水厂自控及监控设备系统

招标项目编号
DEC8000Z202411975

公示开始时间
2024-09-27

公示结束时间
2024-09-30

二、评标情况

中标候选人基本情况

第一中标候选人名称:浙江正泰中自控制工程有限公司,报价:2924440元,质量/技术要求:满足招标要求;工期/交货期:满足招标要求。 第二中标候选人名称:广州东芝白云自动化系统有限公司,报价:2731112.22元,质量/技术要求:满足招标要求;工期/交货期:满足招标要求。 第三中标候选人名称:重庆耐德智联科技有限公司,报价:2696800元,质量/技术要求:满足招标要求,工期/交货期:满足招标要求。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人(浙江正泰中自控制工程有限公司)资格能力条件:满足招标要求。 中标候选人(广州东芝白云自动化系统有限公司)资格能力条件:满足招标要求。 中标候选人(重庆耐德智联科技有限公司)资格能力条件:满足招标要求。

三、提出异议的渠道

提出异议的渠道

投标人和其他利害关系人对公示内容有异议的可在公示期内实名书面向招标代理机构提出。 为规范招标投标环境,维护正常招投标秩序,投标人若存在以下属于违反国家法律法规和以非正常渠道干扰正常招投标活动的失信行为,将给予“取消资格”处置: (1)捏造事实、提供虚假材料; (2)以非法手段取得证明材料; (3)恶意诽谤,诬告或陷害竞争对手; (4)投诉前没有提出异议,或者对未处理完毕的异议提交投诉。

四、联系方式

马经理 0838-2689078 maxun@dongfang.com

五、其它公告内容