设备中标候选人公示(冀中能源股份有限公司2024)
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第53包中标候选人公示
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第
53
包
中标候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)
标包:
第53标包:矿用本安型红外热成像仪
所属行业:
采矿业/煤炭开采和洗选业
所属地区:
河北省邢台市
开标时间:
2024-9-19 09:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024-9-27
公示截止日期:
2024-9-29
二、
评标结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单
排名
统一社会信用代码
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
交货期
付款方式
最终 得分
1
91500107450402728J
中煤科工集团重庆研究院有限公司
146900
146900
响应招标文件
响应招标文件
85.98
2
91210702MA7KKKR707
黑石智能装备(锦州)有限责任公司
135600
135600
响应招标文件
响应招标文件
79.54
3
91320321MA25L8W56L
徐州思特安智能科技有限公司
176000
176000
响应招标文件
响应招标文件
75.8
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。
第一中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
注册编号
/
/
/
/
/
第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第二中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
注册编号
/
/
/
/
/
第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
第三中标候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
注册编号
/
/
/
/
/
第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件
符合招标文件要求
中标候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决投标单位及理由
无
全部投标单位
中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司
三、
招标文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第7.2款规定的书面形式向招标代理机构:河北宏信招标有限公司、招标人:冀中能源股份有限公司提出质疑,联系人:任赛娅,联系电话:15076875132,联系地址:石家庄市合作路68号新合作广场B座14层,电子邮箱:hxzb0319@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
五、
联系方式
招标人:
冀中能源股份有限公司
招标代理机构:
河北宏信招标有限公司
联系人:
施洋
联系人:
任赛娅、王亚宁
地址:
河北省邢台市中兴西大街191号
地址:
石家庄市合作路68号新合作广场B座14层
电话:
0319-2098809
电话:
0319-5728764、15076875132
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hxzb0319@163.com
附件:
中标候选人公示---53包.pdf
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)第53包中标候选人公示一、项目基本信息项目名称冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十一批(51-59包)标包:第53标包:矿用本安型红外热成像仪第53标包:矿用本安型红外热成像仪第53标包:矿用本安型红外热成像仪所属行业:采矿业/煤炭开采和洗选业所属地区:河北省邢台市开标时间:2024-9-1909:00开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台公示开始日期:2024-9-27公示截止日期:2024-9-29二、评标结果信息单位:人民币元中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单中标候选人名单排名统一社会信用代码统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格投标价格评标价格交货期付款方式付款方式最终得分191500107450402728J91500107450402728J中煤科工集团重庆研究院有限公司146900146900146900响应招标文件响应招标文件响应招标文件85.98291210702MA7KKKR70791210702MA7KKKR707黑石智能装备(锦州)有限责任公司135600135600135600响应招标文件响应招标文件响应招标文件79.54391320321MA25L8W56L91320321MA25L8W56L徐州思特安智能科技有限公司176000176000176000响应招标文件响应招标文件响应招标文件75.8备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。备注:第一中标候选人其他说明:无。第二中标候选人其他说明:无。第三中标候选人其他说明:无。第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人第一中标候选人-项目负责人职务姓名姓名姓名职称执业或职业资格执业或职业资格注册编号注册编号/////////第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人第二中标候选人-项目负责人职务姓名姓名姓名职称执业或职业资格执业或职业资格注册编号注册编号第1页共2页/////第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求第三中标候选人-项目负责人第三中标候选人-项目负责人第三中标候选人-项目负责人第三中标候选人-项目负责人第三中标候选人-项目负责人职务姓名职称执业或职业资格注册编号/////第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求中标候选人推荐理由中标候选人推荐理由中标候选人推荐理由中标候选人推荐理由中标候选人推荐理由综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三综合得分排名前三否决投标单位及理由否决投标单位及理由否决投标单位及理由否决投标单位及理由否决投标单位及理由无无无无无全部投标单位全部投标单位全部投标单位全部投标单位全部投标单位中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司中煤科工集团重庆研究院有限公司、山西科达自控股份有限公司、徐州思特安智能科技有限公司、黑石智能装备(锦州)有限责任公司三、招标文件规定公示的其他内容无。四、提出异议渠道和方式在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第7.2款规定的书面形式向招标代理机构:河北宏信招标有限公司、招标人:冀中能源股份有限公司提出质疑,联系人:任赛娅,联系电话:15076875132,联系地址:石家庄市合作路68号新合作广场B座14层,电子邮箱:hxzb0319@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。五、联系方式招标人:冀中能源股份有限公司招标代理机构:河北宏信招标有限公司联系人:施洋联系人:任赛娅、王亚宁地址:河北省邢台市中兴西大街191号地址:石家庄市合作路68号新合作广场B座14层电话:0319-2098809电话:0319-5728764、15076875132电子邮箱:/电子邮箱:hxzb0319@163.com第2页共2页