建材中标候选人公示(中核四平水务集团有限公司2024)
中核四平水务集团2024年度建材采购成交候选人公示
中核四平水务集团2024年度建材采购预成交结果公示
(招标编号:
BRR23-ZB3-ZB-014-056
)
公示开始时间:2024年09月27日18时00分00秒
公示结束时间:2024年09月30日18时00分00秒
本招标项目中核四平水务集团2024年度建材采购【重新招标】(招标项目编号:BRR23-ZB3-ZB-014-056)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
包名称
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
第1包
四平市佰诚建材有限公司
39.63万元(人民币)
满足采购文件要求
满足采购文件要求
2
第1包
四平市铁西区鸿旭建材商店
39.8855万元(人民币)
满足采购文件要求
满足采购文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
包名称
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
第1包
四平市佰诚建材有限公司
/
/
2
第1包
四平市铁西区鸿旭建材商店
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
包名称
中标候选人名称
响应情况
1
第1包
四平市佰诚建材有限公司
响应采购文件要求
2
第1包
四平市铁西区鸿旭建材商店
响应采购文件要求
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其它利害关系人对本公示内容有异议的,应当有明确的请求和必要的证明材料并加盖单位公章。在预成交结果公示期间向采购人或采购代理机构(电话:0351-2203809)提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复。供应商或其他利害关系人对采购人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出。
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为中核四平水务集团有限公司。
五、联系方式
招标人:中核四平水务集团有限公司
地址:吉林省四平市铁西区南邮电街150号
联系人:金鑫
电话:15944446673
招标代理机构:北京江河润泽工程管理咨询有限公司
地址:北京市丰台区南四环西路188号十八区11号楼
联系人:刘斌
电话:18635042252
电子邮件:1274971263@qq.com