普通公路货车动态监测设施建设中标候选人公示(2024)
项目基本信息:
项目名称:徐州市2024年普通公路货车动态监测设施建设项目(贾汪区G310、S252点位)
项目编号:E4301000001030668
标段名称:JWDTJC-S252SG标段
标段编号:E4301000001030668004474
详细说明:
经评标委员会评审,徐州市2024年普通公路货车动态监测设施建设项目(贾汪区G310、S252点位),JWDTJC-S252SG标段
第一中标候选人:江苏长天智远交通科技有限公司,预期中标价格2207436(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈小峰
第二中标候选人:南京凌云科技发展有限公司,预期中标价格2681938(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨晓丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:无废标单位若对评标结果有异议,请在2024-09-27日到2024-09-30日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李森、张云 联系电话:15052040370
单位名称
评分项目
第一个信封(商务及技术文件)得分
得分合计
第二个信封(报价文件)得分
综合得分
权重分
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
江苏长天智远交通科技有限公司
履约信誉
5
5
5
5
5
5
36.10
59.79
95.89
项目总工任职资格与业绩
3
2.65
2.20
2.80
2.80
2.70
售后服务
2
2
2
2
2
2
企业业绩
6
6
6
6
6
6
主要材料与设备整体技术性能
7
6.40
6.20
5.50
6
6.50
主要材料与设备安装调试
3
2.55
2.50
2.30
2.80
2.65
整体组织方案
2
1.70
1.50
1.70
1.70
1.65
关键工程理解
2
1.70
1.50
1.75
1.80
1.60
安全生产保证
2
1.75
1.60
1.70
1.70
1.65
运行维护质量保证
2
1.60
1.50
1.70
1.90
1.70
工期质量保证
2
1.70
1.60
1.71
1.70
1.70
项目经理任职资格与业绩
4
3.55
3
3.60
3.80
3.20
南京凌云科技发展有限公司
履约信誉
5
5
5
5
5
5
36.63
56.22
92.85
项目总工任职资格与业绩
3
2.55
2.40
2.80
2.80
2.50
售后服务
2
2
2
2
2
2
企业业绩
6
6
6
6
6
6
主要材料与设备整体技术性能
7
6.55
6.30
5.70
6.50
6.10
主要材料与设备安装调试
3
2.60
2.50
2.70
2.80
2.70
整体组织方案
2
1.55
1.60
1.80
1.90
1.80
关键工程理解
2
1.75
1.60
1.78
1.80
1.70
安全生产保证
2
1.85
1.60
1.71
1.80
1.80
运行维护质量保证
2
1.45
1.50
1.80
1.70
1.90
工期质量保证
2
1.80
1.50
1.70
1.80
1.55
项目经理任职资格与业绩
4
3.70
3.20
3.70
3.80
3.50
南京苏河电子科技有限责任公司
履约信誉
5
5
5
5
5
5
37.12
58.32
95.44
项目总工任职资格与业绩
3
2.70
2.70
2.80
2.80
2.80
售后服务
2
2
2
2
2
2
企业业绩
6
6
6
6
6
6
主要材料与设备整体技术性能
7
6.35
6.50
5.70
6.60
6.20
主要材料与设备安装调试
3
2.40
2.70
2.80
2.80
2.80
整体组织方案
2
1.60
1.80
1.75
1.80
1.70
关键工程理解
2
1.80
1.80
1.80
1.80
1.80
安全生产保证
2
1.80
1.80
1.70
1.80
1.50
运行维护质量保证
2
1.50
1.80
1.80
1.80
1.80
工期质量保证
2
1.65
1.80
1.70
1.90
1.60
项目经理任职资格与业绩
4
3.65
3.70
3.80
3.80
3.40
异议联系人:李森、张云联系电话:15052040370
发布时间:2024-09-27
评标地点:徐州市公共资源交易中心329室
评标完成日期:2024-09-27 12-00-00