河北坐席岗劳务外包服务中标候选人公示(河北自贸区空港航空科技有限公司2024)
河北自贸区空港航空科技有限公司飞行服务站坐席岗劳务外包服务候选人公示
候选成交供应商公示
一、项目基本情况
项目名称
河北自贸区空港航空科技有限公司飞行服务站坐席岗劳务外包服务
标段编号
M1301005289002100001001
采购方式
询价采购
评审时间
2024年09月27日
公示开始时间
2024年09月27日
公示开始时间
2024年09月29日
二、候选成交供应商
候选成交供应商名称
河北诺亚人力资源发展集团有限公司正定分公司
响应价格
400.00元/人/月
工期/交货期/服务期限
供应商排名
1
提出异议渠道和方式
河北自贸区空港航空科技有限公司、联系人:许丁 电话:18931169629
其他内容
候选成交供应商名称
河北享文人力资源服务有限公司
响应价格
500.00 元/人/月
工期/交货期/服务期限
供应商排名
2
提出异议渠道和方式
河北自贸区空港航空科技有限公司、联系人:许丁 电话:18931169629
其他内容
候选成交供应商名称
河北领才人力资源服务有限公司
响应价格
550.00 元/人/月
工期/交货期/服务期限
供应商排名
3
提出异议渠道和方式
河北自贸区空港航空科技有限公司、联系人:许丁 电话:18931169629
其他内容
三、联系方式
采购人
河北自贸区空港航空科技有限公司
招标代理机构
采购联系人
许丁
招标代理机构联系人
采购人地址 石家庄市正定新区河北大道328号
招标代理机构地址
采购人电话
18931169629
招标代理机构电话
采购人邮箱 hbkgrzb@163.com
招标代理机构邮箱