钻机、挖机 吊车租赁中标候选人公示(中交一航局2024)
中交一航局天津港集疏运通道项目钻机、挖机、吊车租赁3评标结果公示
项目编号: JSY-2024-JXZL-02
项目名称: 钻机、挖机、吊车租赁3
中交 一航局一 公司 天津港集疏运专用货运通道工程(第4标段) 项目
采购评标结果公示
我公司( 天津港集疏运专用货运通道工程(第4标段) )项目的(钻机、挖机、吊车租赁3)物资进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件(编号:
JSY-2024-JXZL-02),共(4)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为年月日,共有(3)家供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 湖南顶晟建设工程有限公司 投标报价: 1768620 元人民币
第二名: 成都亿鸿运输有限公司 投标报价: 1812000 元人民币
第三名: 沧州宏恺机械设备租赁有限公司 投标报价: 1836000 元人民币
公示截止日期为: 2024 年 10 月 1 日 18:51 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:刘松茂
联系电话:18522169547
中国交建公司2024年 9月28 日
序号
附件名称
附件说明
操作
未上传附件信息!