施工绿植中标候选人公示(阿坝州传染病医院2024)
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标 中标候选人公示
发布人:高锋
发布时间: 2024-09-27 15:06:51
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-WZ-202409-0547
招 标 人:高锋
项目名称:四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
公示内容:
公示期:2024-09-27 15:10:00 ~ 2024-09-30 15:10:00
联系人:高锋
联系电话:15802850870
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
郑州深度缔造花卉有限公司
第1中标候选人
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
成都双永红商贸有限公司
第2中标候选人
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
四川金锦铂建筑工程有限公司
第3中标候选人
发布人:高锋
发布时间: 2024-09-27 15:06:51
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SJY-WZ-202409-0547
招 标 人:高锋
项目名称:四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
公示内容:
公示期:2024-09-27 15:10:00 ~ 2024-09-30 15:10:00
联系人:高锋
联系电话:15802850870
电子邮箱:
中标候选单位:
标包名称
中标单位名称
中标候选人名次
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
郑州深度缔造花卉有限公司
第1中标候选人
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
成都双永红商贸有限公司
第2中标候选人
四川六建阿坝州传染病医院(汶川院区)建设项目施工绿植采购招标
四川金锦铂建筑工程有限公司
第3中标候选人