电梯中标候选人公示(杭州富阳交通发展投资集团有限公司2024)



银湖公交中心站电梯采购项目

银湖公交中心站电梯采购项目中标候选人公示

发布时间:2024-09-29 18:18

项目编号:

M3301000765039620001

招标单位:

杭州富阳交通发展投资集团有限公司

招标代理:

浙江耀信工程咨询有限公司

成交公示

2024-09-29 18:18:31

项目基本信息

项目编号

M3301000765039620001

工程名称

银湖公交中心站电梯采购项目

建设单位

杭州富阳交通发展投资集团有限公司

招标代理

浙江耀信工程咨询有限公司

公示开始时间

2024-09-29

公示结束时间

2024-09-30

拟成交单位




单位名称

统一社会信用代码

项目负责人

报价(万元)

工期要求(天)

质量

1

浙江新欣电梯有限公


9133018325403573XA

36.200000

30

合格

备注

提出异议(投
诉)的渠道和方













































提出,联系人:裘晓飞,电话:13588137476;

其他

富阳区小额工程富阳区小额工程平台区小额工程平合富阳区小额工程富阳区小额工程平台区小额工程平合