配套汇集站修建性详细规划报告编制服务中标候选人公示(2024)
项目信息
项目名称:深圳能源疏勒县200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程配套汇集站修建性详细规划报告编制服务 项目编号:PUR240900916
招标段/包
标段/包名称:PUR240900916/深圳能源疏勒县200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程配套汇集站修建性详细规划报告编制服务 标段/包编号:PUR240900916
成交内容
公示开始时间:
2024-09-29 13:05:56
公示结束时间:
2024-10-02 13:05:56
中标内容:
深圳能源疏勒县200万千瓦光储一体化项目二期50万千瓦工程配套汇集站修建性详细规划报告编制服务
特殊事项说明:
无
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
三赢土地房地产评估咨询股份有限公司
中标价格(元):
110000.00
其他事项:
点击查看源网详情: