机加件 电缆桥架 法兰盘 法兰 大压盖 球形垫片 斜铁中标候选人公示(酒钢集团汇丰公司2024)
酒钢集团汇丰公司机加件等委托加工采购中标候选人公示
成交公示
一、项目信息
项目编号:
HFGS-YQJZXTP-202409-10861
项目名称:
酒钢集团汇丰公司机加件等委托加工采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
陕西聚跃中信息科技有限公司
2545999.40
1
电缆桥架\锌铝镁梯式直通桥架\无盖板 600×200×2 6000
70377919
查看信用报告
2
法兰盘\不锈钢 DN350 PN16
70288203
3
法兰盘\45# DN150 PN16
70288222
4
法兰\45# DN80 PN16
70348538
5
法兰\组合 DN100-PN10 RF HG/T20592 M
70370416
6
法兰盘\45# DN300 PN16
70288205
7
大压盖\Q235 Φ150×20
70175219
8
6#机棒芯\Q235 Φ50×480
70175102
9
CSP棒芯\Q235 Φ50×410
70175099
10
9#机棒芯\Q235 Φ50×400
70175092
11
球形垫片\Q235 Φ90×20(母)+Φ90×20(公)
70175094
12
斜铁\Q235 160×40×10×6(厚)
70348245
2
陕西晟园亿鑫建设工程有限公司
119680.00
15
铰连接件模具\Cr12Mo1V1 70×80×3.0
70378440
查看信用报告
16
U型螺栓垫板模具\Cr12Mo1V1 100×40×4.0
70378441
18
组件加强垫片模具\组合件 16×16×2.0
70378751
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2024年09月30日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
甘杰
联系方式:
0937-6715466
2.交易中心联系方式
联 系 人:
唐经理
联系方式:
0937-6719122
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
汇丰公司
2024年09月29日
来源平台:酒泉钢铁电子采购平台