工程量清单及预算编制中标候选人公示(蚌埠盛景建设发展有限公司2024)
蚌埠职工服务展览中心项目工程量清单及预算编制项目中标候选人公示
一、项目名称:蚌埠职工服务展览中心项目工程量清单及预算编制项目
二、中标候选人信息
第一中标候选人:安徽华证鑫诚项目管理有限公司
投标报价:百分之零点壹柒(0.17%)
计划工期:施工图提供之日起15日历天内出具相应的造价成果文件
项目负责人:孟海平
证书(编号):一级造价工程师注册证书(土木建筑专业);建[造]11193400012899
第二中标候选人:安徽永合德勤工程管理咨询有限公司
投标报价:百分之零点壹柒(0.17%)
计划工期:施工图提供之日起15日历天内出具相应的造价成果文件
项目负责人:张传忠
证书(编号):一级造价工程师注册证书(土木建筑专业);建[造]11103400010468
第三中标候选人:安徽中立工程咨询有限公司
投标报价:百分之零点壹柒(0.17%)
计划工期:施工图提供之日起15日历天内出具相应的造价成果文件
项目负责人:李文印
证书(编号):一级造价工程师注册证书(土木建筑专业);建[造]11043400011118
三、公示时间:2024年9月29日至2024年10月8日
四、各投标单位如有异议,在中标候选人公示时间内按蚌埠市公共资源交易中心网站发布的《异议函范本》格式,以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构一次性提出;公示期结束后不予受理。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须持有授权委托书,且亲自递交;否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至2455013882.com邮箱。
联系电话:0552-3092287
招标人:蚌埠盛景建设发展有限公司
招标代理机构:安徽安兆工程技术咨询服务有限公司
2024年9月29日