新疆老旧小区改造建设中标候选人公示(新疆生产建设兵团第二师二十七团城镇管理中心2024)
[新疆生产建设兵团·二师]
[公开招标]
[施工]第二师27团城镇老旧小区改造建设项目(二标段)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
第二师27团城镇老旧小区改造建设项目(二标段)
招标人:
新疆生产建设兵团第二师二十七团城镇管理中心
联系方式:
18999610069
招标代理机构:
新疆立讯工程咨询有限责任公司
联系方式:
13239855111
开标时间:
2024-09-30 10:30:00
中标工程范围:
改造绿化管网、排水管网、排水井及新建汽车充电柱等基础设施建设。
第一名
单位名称
新疆天宇建设工程集团有限责任公司
投标报价
大写
壹仟零玖拾万贰仟贰佰陆拾壹元玖角陆分
小写
10902261.9600(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
王喜珠
注册级别
市政公用工程二级
注册证书编号
新2662020202107586
第二名
单位名称
铁门关市卓达建设工程有限公司
投标报价
大写
壹仟零玖拾叁万陆仟柒佰肆拾捌元肆角捌分
小写
10936748.4800(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
苏瑶茹
注册级别
市政公用工程二级
注册证书编号
新2662020202102164
第三名
单位名称
新疆神宇水利水电建筑安装工程有限责任公司
投标报价
大写
壹仟零玖拾叁万玖仟柒佰零伍元玖角壹分
小写
10939705.9100(元)
投标工期
365
(日历天)
质量标准
合格
建造师姓名
冯茹
注册级别
市政公用工程二级
注册证书编号
新2662011202103529
备注
公示期
公示开始时间:2024-10-01 公示截止时间:2024-10-03
受理异议人
新疆立讯工程咨询有限责任公司
受理异议人联系方式
13239855111
受理投诉部门
第二师住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0996-2039345
中标候选人公告.pdf
第二师27团城镇老旧小区改造建设项目(二标段)中标候选人公示.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n