湖北数字化加工厂房母线槽、插接箱中标候选人公示(湖北三江航天建筑工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 万山公司智能车间一期-数字化加工厂房母线槽、插接箱采购项目中标候选人公示.pdf
数字化加工厂房母线槽、插接箱采购项目中标候选人公示(招标编号:HBTM-2024-ZCHW028)公示开始时间:2024年10月01日公示结束时间:2024年10月03日本数字化加工厂房母线槽、插接箱采购项目(招标项目标号:HBTM-2024-ZCHW028),经评标委员会评审,确定(001)数字化加工厂房母线槽、插接箱采购项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况(001)数字化加工厂房母线槽、插接箱采购项目.中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/费率/其他形式报价质量工期/交货期1大航有能电气有限公司4651268.00(元)达标29天2香江科技(集团)股份有限公司4580168.04.(元)达标28天3镇江丹晨电气有限公司4838750.00(元)达标30天二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在中标候选人公示期间在航天科工集中采购平台上提出,异议材料须经法人代表/授权人签字并加盖公章,如未提供经法人代表/授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。三、联系方式招标人:湖北三江航天建筑工程有限公司地址:武汉市东西湖区柏泉茅庙集街43号(9)联系人:余碧骁电话:13797833587招标代理机构:湖北天美招标咨询有限公司地址:湖北省孝感市孝南区联系人:梅威电话:17371221172招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(个人章签章位置)招标人或其招标代理机构:(公章签章位置)