公变供电工程中标候选人公示(西安高科云天置业发展有限公司2024)



高科云天项目公变供电工程中标候选人公示

采购人
西安高科云天置业发展有限公司
采购类型
公开招标

资格审查
资格预审
项目类型
建筑工程

高科云天项目公变供电工程-中标候选人公示
(招标编号:RTZB-2024-081)
公示开始时间:2024年09月30日16时00分00秒
公示结束时间:2024年10月08日16时00分00秒
本高科云天项目公变供电工程(招标项目编号:RTZB-2024-081)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、 中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期

1
陕西恒晨泽建设 工程有限公司
5052.093317万元(人民币)
合格
180

2
西安秦骊成套电器有限公司
5072.208736万元(人民币)
合格
180

3
陕西为力建设工程有限公司
5072.447374万元(人民币)
合格
180

2、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
陕西恒晨泽建设 工程有限公司
马世岭
注册建造师一级:陕1612014201409422

2
西安秦骊成套电器有限公司
赵威
注册建造师一级:陕1612023202402076

3
陕西为力建设工程有限公司
范维忠
注册建造师一级:陕1212006200803087

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
陕西恒晨泽建设工程有限公司
响应

2
西安秦骊成套电器有限公司
响应

3
陕西为力建设工程有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
在公示期内如有异议,向招标人或招标代理机构提出,招标人或招标代理机构应当自收到异议之日起 3日内作出答复。若有异议须在公示期内,提交书面材料应当包括下列内容: (一)单位名称、地址及有 效的联系方式; (二)所提异议的内容; (三)相关请求及主张; (四)异议提出书面材料须由其提供 其法定代表人或委托代理人签字并加盖单位公章; (五)法定代表人办理须提供营业执照及法定代表人身 份证复印件;委托代理人办理须提供法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份 证复印件(复印件加盖单位公章)。受理单位:陕西瑞通工程造价咨询有限公司 。联系人:雷工。联系电 话:029-81871890.
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为西安高科云天置业发展有限公司。
五、联系方式
招标人:西安高科云天置业发展有限公司
地址:陕西省西安市高新区锦业路高科智慧园A座4层
联系人:颜工
电话:029-88364563
电子邮件:/
招标代理机构:陕西瑞通工程造价咨询有限公司
地址:西安科技路30号合力紫郡大厦A座2401
联系人:雷雪妮
电话: 17782707093
电子邮件:853576952@qq.com