安徽油漆及消防用品中标候选人公示(安徽深燃天然气有限公司2024)
安徽深燃天然气有限公司2024-2026年度油漆及消防用品采购项目—中选候选人公示
项目名称:安徽深燃天然气有限公司2024-2026年度油漆及消防用品采购项目
采购代理编号:04-14-04H-2024-D-E22063
采购人:安徽深燃天然气有限公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
公示结束时间:2024年10月10日09时30分(北京时间)
一、评审情况:
评审情况:本项目于2024年9月18日发布比选公告,2024年9月29日进行了唱价,2024年9月29日完成评审,经评审委员会评审,中选候选人如下:
第一中选候选人:安徽省双安安全防护装备有限公司,应答折扣(on):99.30%;
第二中选候选人:安徽麟煌消防科技有限公司, 应答折扣(on):99.99%.
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年9月30日09时30分至2024年10月10日09时30分,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到异议将发出中选通知书。
异议受理电话:15756005293(采购代理)
异议受理邮箱:gcahjk2019@163.com(采购代理)
三、联系方式
采 购 人:安徽深燃天然气有限公司
联 系 人:葛先生
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地 址:合肥市包河区宿松路与汤泉路交口绿地中心D座54F公诚管理咨询有限公司
联 系 人:彭霜
电 话:15756005293