广东省机电养护大中修专项工程中标候选人公示(广东省公路建设有限公司江罗分公司2024)



中标候选人公示

投资项目代码
/

投资项目名称
/

招标项目名称
广东省公路建设有限公司所属路段 2024 年度机电养护大中修专项工程A2标段

标段(包)名称
广东省公路建设有限公司所属路段 2024 年度机电养护大中修专项工程A2标段

公示名称
广东省公路建设有限公司所属路段 2024 年度机电养护大中修专项工程A2标段中标候选人公示

开标日期
2024年9月27日 10时40分

评标情况
本项目评标结果如下:

序号
中标候选人名称
技术标得分
经济标得分
诚信得分
综合得分

1
广东飞达交通工程有限公司
 
88.7400
9.75
98.4900

2
广东路路通有限公司
 
0
0
0

3
广东新粤交通投资有限公司
 
88.7400
9.75
98.4900

4
北京公科飞达交通工程发展有限公司
 
0
0
0

5
浙江高信技术股份有限公司
 
88.6330
9.45
98.0830

6
广东赛达交通科技股份有限公司
 
88.8963
9.45
98.3463

7
广东诚泰交通科技发展有限公司
 
0
0
0

中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价
质量承诺
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人职业资格

广东新粤交通投资有限公司
91440000707656521W
1
8296808元
标段工程中间验收的质量评定:合格;
计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)
资格情况:符合业绩情况:符合
潘越
资质资格:符合业绩:符合

广东飞达交通工程有限公司
91440000190369748Q
2
8296809元
标段工程中间验收的质量评定:合格;
计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)
资格情况:符合业绩情况:符合
林春招
资质资格:符合业绩:符合

广东赛达交通科技股份有限公司
914400002311280791
3
8288235元
标段工程中间验收的质量评定:合格;
计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)
资格情况:符合业绩情况:符合
李旭辉
资质资格:符合业绩:符合

异议受理部门
广东省公路建设有限公司江罗分公司
联系地址
广东省云浮市新兴县东成镇江罗高速管理中心

异议受理部门联系人
李政
联系电话
0766-2536690

招标投标监督部门
广东省交通集团有限公司纪检监察室
联系电话
020-29005929

联系地址
广州市天河区珠江东路32号利通广场59楼

公示开始时间
2024年09月30日18时00分
公示结束时间
2024年10月10日17时59分

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

说明:异议应当在中标候选人公示期间提出

附件:
中标候选人公示9.30 18:00.PDF

中标候选人公示广东省公路建设有限公司所属路段2024年度机电养护大中修专项工程(项目编号:JG2024-4497-001、JG2024-4497-002、JG2024-4497-003)的招标评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单,现按规定将中标候选人情况予以公示,公示时间从2024-9-3018:00至2024-10-1017:59止,具体如下:中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人A1标段A1标段A1标段A1标段投标单位名称广东飞达交通工程有限公司广东新粤交通投资有限公司浙江高信技术股份有限公司投标报价(元)710462371046247099658项目经理姓名及资质证书编号见附件1见附件2见附件3项目总工姓名及资质证书编号见附件1见附件2见附件3业绩见附件1见附件2见附件3质量要求标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。服务期服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人A2标段A2标段A2标段A2标段投标单位名称广东新粤交通投资有限公司广东飞达交通工程有限公司广东赛达交通科技股份有限公司投标报价(元)829680882968098288235项目经理姓名及资质证书编号见附件4见附件5见附件6项目总工姓名及资质证书编号见附件4见附件5见附件6业绩见附件4见附件5见附件6质量要求标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。服务期服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人A3标段A3标段A3标段A3标段投标单位名称广东路路通有限公司广东新粤交通投资有限公司浙江高信技术股份有限公司投标报价(元)115032381143827511499216项目经理姓名及资质证书编号见附件7见附件8见附件9项目总工姓名及资质证书编号见附件7见附件8见附件9业绩见附件7见附件8见附件9质量要求标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。标段工程中间验收的质量评定:合格;交工验收的质量评定:合格。服务期服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。服务期为120天,开始日期以招标人批复实施方案日期为准。具体各中标候选人的公示信息表(主要人员及证书、业绩)见附件。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人全称):广东省公路建设有限公司江罗分公司联系地址:广东省云浮市新兴县东成镇江罗高速东成管理中心邮编:527423联系人:李政联系电话:13450034937监督部门:广东省交通集团有限公司纪检监察室地址:广州市珠江东路32号利通广场5810室邮编:510623电话:020-29005810传真:020-29006035招标人:广东省公路建设有限公司江罗分公司日期:2024年9月29日附件1投标人名称广东飞达交通工程有限公司统一社会信用代码91440000190369748Q工程质量目标工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格;安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故。合同期计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)。信用等级使用情况不使用拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名林春招职称证证书编号:粤高职证字第1600101000744号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2016-01-26安全证证书编号:粤交安B(11)G06776安全证发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2011-10-13个人业绩1.深汕西高速公路长沙湾收费站扩建新增机电工程项目目(任项目经理职务)个人业绩2.广东省云浮至阳江高速公路罗定至阳春段项目机电工程(JD2)项目(任项目经理职务)个人业绩3.广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)机电工程施工(JD2)项目(任项目经理职务)个人业绩4.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程(JD9)项目(任项目经理职务)个人业绩5.油(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段隧道机电工程(JD2)项目(任项目经理职务)个人业绩6.广东省佛开高速公路监控中心电视墙及主线增加摄像机改造工程项目目(任项目经理职务)任职项目总工姓名钟建斌职称证职称证证书编号:粤高职证字第1600101000682号证书编号:粤高职证字第1600101000682号证书编号:粤高职证字第1600101000682号证书编号:粤高职证字第1600101000682号职称证职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证职称证发证日期:2016-01-26发证日期:2016-01-26发证日期:2016-01-26发证日期:2016-01-26安全证安全证证书编号:粤交安B(11)G06770证书编号:粤交安B(11)G06770证书编号:粤交安B(11)G06770证书编号:粤交安B(11)G06770安全证安全证发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅安全证安全证发证日期:2011-10-13发证日期:2011-10-13发证日期:2011-10-13发证日期:2011-10-13个人业绩个人业绩1.广深高速公路收费站绿色通道安装监控设备工程项目(任项目总工职务)1.广深高速公路收费站绿色通道安装监控设备工程项目(任项目总工职务)1.广深高速公路收费站绿色通道安装监控设备工程项目(任项目总工职务)1.广深高速公路收费站绿色通道安装监控设备工程项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩2.深汕西高速公路长沙湾收费站扩建新增机电工程项目(任项目总工职务)2.深汕西高速公路长沙湾收费站扩建新增机电工程项目(任项目总工职务)2.深汕西高速公路长沙湾收费站扩建新增机电工程项目(任项目总工职务)2.深汕西高速公路长沙湾收费站扩建新增机电工程项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩3.广中江高速公路项目机电工程JD1标项目(任项目总工职务)3.广中江高速公路项目机电工程JD1标项目(任项目总工职务)3.广中江高速公路项目机电工程JD1标项目(任项目总工职务)3.广中江高速公路项目机电工程JD1标项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩4.广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)机电工程JD4项目(任项目总工职务)4.广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)机电工程JD4项目(任项目总工职务)4.广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)机电工程JD4项目(任项目总工职务)4.广东省龙川至怀集公路(连平至英德段)机电工程JD4项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩5.河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段项目(任项目总工职务)5.河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段项目(任项目总工职务)5.河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段项目(任项目总工职务)5.河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段项目(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称发包人单位及联系方式合同价(万元)实施至完成(时间)1兴宁至汕尾高速公路五华至陆河段项目机电工程(JD标)兴宁至汕尾高速公路五华至陆河段项目机电工程(JD标)广东华陆高速公路有限公司159204621469741.65882020年02月21日至2020年11月05日2河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段JD1标河惠莞高速公路河源紫金至惠州惠阳段JD1标广东紫惠高速公路有限公司1370228677510390.94212020年07月29日至2020年12月22日3湛江东海岛至雷州高速公路项目(JD1合同段)湛江东海岛至雷州高速公路项目(JD1合同段)广东省南粤交通粤湛高速公路管理中心188200353307218.62242021年05月10日至2021年12月21日4河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段机电工程施工招标JD1标段广东省南粤交通河惠莞高速公路管理中心1591650889514079.24412019年06月03日至2019年12月20日5沈阳至海口国家高速公路水口至白沙段改扩建工程机电工程设计施工总承包(JD2)沈阳至海口国家高速公路水口至白沙段改扩建工程机电工程设计施工总承包(JD2)广东开阳高速公路有限公司0750-22420838889.56312019年07月02日至2020年12月20日6广东省路桥建设发展有限公司天汕分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司天汕分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司天汕分公司0753-28522031229.75672019年9月1日-2022年12月31日7广东省路桥建设发展有限公司路达分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司路达分公司机电系统日常养护服务广东路桥建设发展有限公司路达分公司137505507221316.87862019年9月1日至2022年12月31日8河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段2020-2022年度机电系统日常养护工程河(源)惠(州)(东)莞高速公路龙川至紫金段2020-2022年度机电系统日常养护工程广东省南粤交通河惠莞高速公路管理中心159165088951343.62172020年1月1日至2022年12月31日9广东省高速公路有限公司司属广东省高速公路有限公司司属广东开阳高速公路有限公1877.37352017年6月1日至2022年路段机电系统日常养护服务(广东开阳高速公路机电系统日常养护服务2017-2022年度)路段机电系统日常养护服务(广东开阳高速公路机电系统日常养护服务2017-2022年度)司0750-2242083司0750-224208312月31日12月31日10广东省路桥建设发展有限公司宁华公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司宁华公司机电系统日常养护服务广东宁华高速公路有限公司18125558513广东宁华高速公路有限公司18125558513880.2424880.24242019年09月01日至2022年12月31日2019年09月01日至2022年12月31日11佛开高速公路机电系统日常养护(2019-2022年度)佛开高速公路机电系统日常养护(2019-2022年度)广东省高速公路发展股份有限公司佛开分公司020-36125168广东省高速公路发展股份有限公司佛开分公司020-361251681387.16271387.16272018年10月01日至2022年12月31日2018年10月01日至2022年12月31日信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AA/A)使用信用等级(AA/A)备注1江门市江鹤高速公路有限公司深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD2024年06月26日2024年06月26日AAAA2广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标2024年09月05日2024年09月05日AAAA3广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标2024年09月05日2024年09月05日AAAA附件2投标人名称广东新粤交通投资有限公司统一社会信用代码91440000707656521W工程质量目标工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故。合同期计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)信用等级使用情况A1标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待;A2标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待;A3标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待。拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名潘越职称证证书编号:粤高职证字第1300101074736号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2014年3月11日安全证证书编号:粤交安B(11)G06382安全证发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2011年9月13日个人业绩1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目经理职务)个人业绩2.福建省松溪(闽浙界)至建瓯高速公路交通机电工程沿线供配电及隧道通风、照明、消防供货与安装合同ED2合同段项目(任项目经理职务)个人业绩3.乐昌至广州高速公路项目机电工程收费、通信和监控系统第JD2标段项目(任项目经理职务)个人业绩4.广东省信宜(桂粤界)至茂名公路项目机电工程JD1标段项目(任项目经理职务)个人业绩5.广东省连平(赣粤界)至从化公路机电工程JD2标段项目(任项目经理职务)个人业绩6.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目经理职务)个人业绩7.广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)项目机电工程施工JD1合同段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)任职任职项目总工项目总工项目总工项目总工姓名姓名廖健明廖健明廖健明廖健明职称证职称证证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号职称证职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证职称证发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日安全证安全证证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035安全证安全证发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅安全证安全证发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日个人业绩个人业绩1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称发包人单位及联系方式合同价(万元)实施至完成(时间)1广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目机电工程SG11标段广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目机电工程SG11标段广州机场第二高速公路有限公司020-367968027910.06162019年10月16日--2020年12月30日2汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段JD1合同段汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段JD1合同段广东省南粤交通清云高速公路管理中心0758-381577115286.99492019年06月13日--2019年12月24日3佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)佛山市中策佛江北高速公路有限公司0757-26365159佛山市中策佛江北高速公路有限公司0757-2636515922589.379522589.37952018年08月24日--2021年12月23日2018年08月24日--2021年12月23日4从莞高速公路东莞段(含清溪支线)施工第21合同段从莞高速公路东莞段(含清溪支线)施工第21合同段东莞市从莞高速公路发展有限公司0769-22083237东莞市从莞高速公路发展有限公司0769-2208323712947.200112947.20012015年09月21日--2019年11月15日2015年09月21日--2019年11月15日5广东潮惠高速公路机电系统日常养护工程(2021-2022年)广东潮惠高速公路机电系统日常养护工程(2021-2022年)广东潮惠高速公路有限公司0660-5600239广东潮惠高速公路有限公司0660-56002391753.70431753.70432021年01月01日--2022年12月31日2021年01月01日--2022年12月31日6广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司机电系统日常养护服务(揭博高速公路2019-2022年)广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司机电系统日常养护服务(揭博高速公路2019-2022年)广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司13823810773广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司138238107732002.89002002.89002019年09月01日--2022年12月31日2019年09月01日--2022年12月31日7广东省南粤交通投资建设有限公司所属部分高速公路项目2020-2022年度机电系统日常养护工程YH-JD3合同段(仁博高速仁新段)广东省南粤交通投资建设有限公司所属部分高速公路项目2020-2022年度机电系统日常养护工程YH-JD3合同段(仁博高速仁新段)广东省南粤交通仁新高速公路管理处0751-8807188广东省南粤交通仁新高速公路管理处0751-88071882277.96152277.96152020年01月01日--2022年12月31日2020年01月01日--2022年12月31日8乐昌至广州高速公路项目机电系统日常养护工程第A2合同段(2020-2022年)乐昌至广州高速公路项目机电系统日常养护工程第A2合同段(2020-2022年)广东广乐高速公路有限公司0763-3288043广东广乐高速公路有限公司0763-32880431484.23801484.23802020年08月01日--2022年12月31日2020年08月01日--2022年12月31日信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AA/A)使用信用等级(AA/A)备注1江门市江鹤高速公路有限公司深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD2024年6月26日2024年6月26日AAAA2广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标2024年9月5日2024年9月5日AAAA3广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标2024年9月5日2024年9月5日AAAA附件3投标人名称浙江高信技术股份有限公司统一社会信用代码91330000765209674T工程质量目标合格安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故合同期计划工期:120日历天(每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)信用等级使用情况无拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名徐洪武职称证证书编号:G3300250430职称证发证机关:浙江省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2016-03-16安全证证书编号:浙交安B13G03808安全证发证机关:浙江省交通运输厅安全证发证日期:2013-06-18个人业绩1.龙泉至浦城(浙闽界)高速公路机电工程施工第JD2标段(任项目经理职务)个人业绩2.G3012喀什(疏勒)至叶城至墨玉高速公路二期工程机电工程第KYMJD-3标段(任项且经理职务)个人业绩3.宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程岑港至双合段第ZDJD01标段(任项且经理职务)任职项目总工姓名陈青职称证证书编号:G3300234587职称证发证机关:浙江省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2015-02-09安全证证书编号:浙交安B13G08644安全证发证机关:浙江省交通运输厅安全证发证日期:2013-12-17个人业绩1.龙泉至浦城(浙闽界)高速公路机电工程施工第JD2标段(任项目总工职务)附件6投标人名称广东赛达交通科技股份有限公司统一社会信用代码914400002311280791工程质量目标合格安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故合同期按业主规定(计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准))信用等级使用情况不使用拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名李旭辉职称证证书编号:粤高职证字第1000101017653号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2011年04月25日安全证证书编号:粤交安B(17)G00366安全证发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2017年03月16日个人业绩1.张石高速公路蔚县支线(京蔚西段)机电工程项目(任项目经理职务)个人业绩2.广河高速惠州段机电系统专项设备升级改造工程项目(任项目经理职务)任职项目总工姓名陈春红职称证证书编号:粤高职证字第1800101042762号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2018年04月04日安全证证书编号:粤交安B(16)G00514安全证发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2016年12月07日个人业绩1.广深沿江高速立沙岛站收费系统设备采购、安装、调试工程项目(任项目总工职务)个人业绩2.杭州湾环线高速公路(杭甬绍兴段)增设孙端互通工程机电工程项目(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称发包人单位及联系方式发包人单位及联系方式合同价(万元)合同价(万元)实施至完成(时间)实施至完成(时间)1从莞高速公路(S29)惠州段从莞高速公路(S29)惠州段惠州莞从高速公路投资有限公司0752-6760667惠州莞从高速公路投资有限公司0752-67606675758.68065758.68062018-09-30至2022-09-082018-09-30至2022-09-082清连高速机电系统日常养护工程清连高速机电系统日常养护工程广东清连公路发展有限公司0763-6887980广东清连公路发展有限公司0763-6887980697.6923697.69232018-07-01至2020-06-302018-07-01至2020-06-30信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AA/A)使用信用等级(AA/A)备注///////////1111//1/1//////1附件7投标人名称投标人名称广东路路通有限公司统一社会信用代码统一社会信用代码914400002311255054工程质量目标工程质量目标工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格安全目标安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故合同期合同期计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)。信用等级使用情况信用等级使用情况不使用AA级,按A级拟投入人员情况拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理项目经理姓名李钢李钢职称证证书编号:粤中职证字第1100102111073号证书编号:粤中职证字第1100102111073号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2012年7月10日发证日期:2012年7月10日安全证证书编号:粤交安B(18)G00447证书编号:粤交安B(18)G00447安全证发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2018年03月23日发证日期:2018年03月23日个人业绩1.G25长深高速柳城至热水段(河龙高速)全线视频监控改造二期工程项目(任项目经理职务)1.G25长深高速柳城至热水段(河龙高速)全线视频监控改造二期工程项目(任项目经理职务)个人业绩2.G25长深高速公路柳城至热水段机电系统整合及监控中心改造工程项目(任项目经理职务)2.G25长深高速公路柳城至热水段机电系统整合及监控中心改造工程项目(任项目经理职务)个人业绩3广东省梅州至平远高速公路项目机电设计施工总承包施工项目(任项目经理职务)3广东省梅州至平远高速公路项目机电设计施工总承包施工项目(任项目经理职务)个人业绩4.江肇高速2019年监控系统改造工程项目(任项目经理职务)4.江肇高速2019年监控系统改造工程项目(任项目经理职务)个人业绩5.大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)机电工程建养一体化施工JD5标项目(任项目经理职务)5.大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)机电工程建养一体化施工JD5标项目(任项目经理职务)个人业绩6.湛江机场高速公路机电工程(JD1标段)项目(任项目经理职务)6.湛江机场高速公路机电工程(JD1标段)项目(任项目经理职务)任职项目总工项目总工姓名刘嘉群刘嘉群职称证证书编号:粤高职证字第0900101144308号证书编号:粤高职证字第0900101144308号职称证发证机关:广东省人事厅发证机关:广东省人事厅职称证发证日期:2010年5月20日发证日期:2010年5月20日安全证证书编号:粤交安B(23)G06926证书编号:粤交安B(23)G06926安全证发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证日期:2011年9月13日发证日期:2011年9月13日发证日期:2011年9月13日发证日期:2011年9月13日个人业绩个人业绩1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目总工职务)1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目总工职务)1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目总工职务)1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩2.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目怀集南至岗坪段机电工程第JD8标程项目(任项目总工职务)2.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目怀集南至岗坪段机电工程第JD8标程项目(任项目总工职务)2.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目怀集南至岗坪段机电工程第JD8标程项目(任项目总工职务)2.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目怀集南至岗坪段机电工程第JD8标程项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩3梅州市梅县至大埔高速公路梅县三角至大埔三河段(梅县三角至大埔三河段)机电JD1标项目(任项目总工职务)3梅州市梅县至大埔高速公路梅县三角至大埔三河段(梅县三角至大埔三河段)机电JD1标项目(任项目总工职务)3梅州市梅县至大埔高速公路梅县三角至大埔三河段(梅县三角至大埔三河段)机电JD1标项目(任项目总工职务)3梅州市梅县至大埔高速公路梅县三角至大埔三河段(梅县三角至大埔三河段)机电JD1标项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩4.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目机电工程第JD5标项目(任项目总工职务)4.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目机电工程第JD5标项目(任项目总工职务)4.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目机电工程第JD5标项目(任项目总工职务)4.广东省连州(湘粤界)至怀集公路项目机电工程第JD5标项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩5.广东省仁化(湘粤界)至博罗公路仁化至新丰段项目机电工程施工JD2标段项目(任项目总工职务)5.广东省仁化(湘粤界)至博罗公路仁化至新丰段项目机电工程施工JD2标段项目(任项目总工职务)5.广东省仁化(湘粤界)至博罗公路仁化至新丰段项目机电工程施工JD2标段项目(任项目总工职务)5.广东省仁化(湘粤界)至博罗公路仁化至新丰段项目机电工程施工JD2标段项目(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称发包人单位及联系方式合同价(万元)实施至完成(时间)1大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)机电工程建养一体化施工JD5标大埔至潮州高速公路(含大埔至漳州支线)机电工程建养一体化施工JD5标广东大潮高速公路有限公司0753-583328813597.822020-06-08至2020-12-152湛江机场高速公路机电工程(JD1标段)湛江机场高速公路机电工程(JD1标段)广东省南粤交通吴川支线高速公路管理处158731793138511.6362022-06-05至2023-12-123湛江环城高速南三岛大桥(坡头至南三岛段)JD1合同段湛江环城高速南三岛大桥(坡头至南三岛段)JD1合同段广东省南粤交通化湛高速公路管理处0668-76565125295.91092022-09-18至2023-12-134广东西部沿海高速公路珠海至阳江段机电日常养护服务(2017-2022年)广东西部沿海高速公路珠海至阳江段机电日常养护服务(2017-2022年)广东交通实业投资有限公司西部沿海分公司0750-53191005089.54012017-1-1至2022-12-315广东省路桥建设发展有限公司二广分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司二广分公司机电系统日常养护服务广东二广高速公路有限公司0763-86733882741.90202019-09-1至2022-12-316广东省路桥建设发展有限公司云梧分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司云梧分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司云梧分公司0766-76906903017.97432019-09-1至2022-12-317广东省路桥建设发展有限公司广贺分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司广贺分公司机电系统日常养护服务广东省路桥建设发展有限公司广贺分公司0758-55127491986.06602019-09-1至2022-12-318广东广佛肇高速公路有限公司机电系统日常养护服务(2020-2022)广东广佛肇高速公路有限公司机电系统日常养护服务(2020-2022)广东广佛肇高速公路有限公司0758-8290033广东广佛肇高速公路有限公司0758-82900331651.05931651.05932020-06-1至2022-12-312020-06-1至2022-12-31信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AA/A)使用信用等级(AA/A)备注附件8投标人名称广东新粤交通投资有限公司统一社会信用代码91440000707656521W工程质量目标工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故。合同期计划工期:120日历天(注:每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)信用等级使用情况A1标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待;A2标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待;A3标段:不使用2023年度AA级信用等级,按A级对待。拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名潘越职称证证书编号:粤高职证字第1300101074736号职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2014年3月11日安全证证书编号:粤交安B(11)G06382安全证发证机关:广东省交通运输厅安全证发证日期:2011年9月13日个人业绩1.福建省浦城(闽浙界)至南平高速公路收费系统、监控系统、通信系统JD2合同段项目(任项目经理职务)个人业绩2.福建省松溪(闽浙界)至建瓯高速公路交通机电工程沿线供配电及隧道通风、照明、消防供货与安装合同ED2合同段项目(任项目经理职务)个人业绩3.乐昌至广州高速公路项目机电工程收费、通信和监控系统第JD2标段项目(任项目经理职务)个人业绩4.广东省信宜(桂粤界)至茂名公路项目机电工程JD1标段项目(任项目经理职务)个人业绩5.广东省连平(赣粤界)至从化公路机电工程JD2标段项目(任项目经理职务)个人业绩6.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目经理职务)个人业绩7.广东省龙川至怀集公路(龙川至连平段)项目机电工程施工JD1合同段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)8.广东省龙川至怀集公路(英德至怀集段)机电工程施工项目第JD7标段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)9.广东省云浮罗定至茂名信宜(粤桂界)高速公路机电工程施工JD3合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)10.深圳至岑溪高速公路中山新隆至江门龙湾段改扩建工程交通工程施工JD合同段项目(任项目经理职务)任职任职项目总工项目总工项目总工项目总工姓名姓名廖健明廖健明廖健明廖健明职称证职称证证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号证书编号:粤高职证字第1300101074844号职称证职称证发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅发证机关:广东省人力资源和社会保障厅职称证职称证发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日发证日期:2014年3月11日安全证安全证证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035证书编号:粤交安B(14)G03035安全证安全证发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅发证机关:广东省交通运输厅安全证安全证发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日发证日期:2014年4月18日个人业绩个人业绩1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)1.广东省平远(赣粤界)至兴宁公路项目机电工程JD2合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)2.港珠澳大桥珠海连接线项目机电工程JD合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)3.汕(头)湛(江)高速公路云浮至湛江段及支线工程(化州至湛江段)机电工程施工JD7合同段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)4.兴宁至汕尾高速公路兴宁至五华段(含畲江支线)项目JD1标段项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)5.佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)项目(任项目总工职务)个人业绩个人业绩6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)6.四川省九寨沟(甘川界)至绵阳公路机电工程JD1合同段项目(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称发包人单位及联系方式合同价(万元)实施至完成(时间)1广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目机电工程SG11标段广州新白云国际机场第二高速公路北段工程项目机电工程SG11标段广州机场第二高速公路有限公司020-367968027910.06162019年10月16日--2020年12月30日2汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段JD1合同段汕(头)湛(江)高速公路清远清新至云浮新兴段JD1合同段广东省南粤交通清云高速公路管理中心0758-381577115286.99492019年06月13日--2019年12月24日3佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)佛(山)江(门)高速公路和顺至陈村段机电工程施工(FJ-S05合同段)佛山市中策佛江北高速公路有限公司0757-26365159佛山市中策佛江北高速公路有限公司0757-2636515922589.379522589.37952018年08月24日--2021年12月23日2018年08月24日--2021年12月23日4从莞高速公路东莞段(含清溪支线)施工第21合同段从莞高速公路东莞段(含清溪支线)施工第21合同段东莞市从莞高速公路发展有限公司0769-22083237东莞市从莞高速公路发展有限公司0769-2208323712947.200112947.20012015年09月21日--2019年11月15日2015年09月21日--2019年11月15日5广东潮惠高速公路机电系统日常养护工程(2021-2022年)广东潮惠高速公路机电系统日常养护工程(2021-2022年)广东潮惠高速公路有限公司0660-5600239广东潮惠高速公路有限公司0660-56002391753.70431753.70432021年01月01日--2022年12月31日2021年01月01日--2022年12月31日6广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司机电系统日常养护服务(揭博高速公路2019-2022年)广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司机电系统日常养护服务(揭博高速公路2019-2022年)广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司13823810773广东省路桥建设发展有限公司汕湛分公司138238107732002.89002002.89002019年09月01日--2022年12月31日2019年09月01日--2022年12月31日7广东省南粤交通投资建设有限公司所属部分高速公路项目2020-2022年度机电系统日常养护工程YH-JD3合同段(仁博高速仁新段)广东省南粤交通投资建设有限公司所属部分高速公路项目2020-2022年度机电系统日常养护工程YH-JD3合同段(仁博高速仁新段)广东省南粤交通仁新高速公路管理处0751-8807188广东省南粤交通仁新高速公路管理处0751-88071882277.96152277.96152020年01月01日--2022年12月31日2020年01月01日--2022年12月31日8乐昌至广州高速公路项目机电系统日常养护工程第A2合同段(2020-2022年)乐昌至广州高速公路项目机电系统日常养护工程第A2合同段(2020-2022年)广东广乐高速公路有限公司0763-3288043广东广乐高速公路有限公司0763-32880431484.23801484.23802020年08月01日--2022年12月31日2020年08月01日--2022年12月31日信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AAA)使用信用等级(AAA)备注1江门市江鹤高速公路有限公司深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD深圳至岑溪高速公路江门龙湾至共和段改扩建工程项目机电工程建养一体化施工JD2024年6月26日2024年6月26日AAAA2广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD1标2024年9月5日2024年9月5日AAAA3广东省路桥建设发展有限公司路达分公司汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标汕昆高速公路揭阳新亨至梅州畲江段及梅汕高速公路梅州程江至畲江段改扩建工程机电工程施工JD2标2024年9月5日2024年9月5日AAAA附件9投标人名称浙江高信技术股份有限公司统一社会信用代码91330000765209674T工程质量目标合格安全目标严格执行有关安全生产的法律法规和规章制度,确保项目建设期内零安全事故合同期计划工期:120日历天(每个项目具体施工工期,按合同条款约定时间为准)信用等级使用情况无拟投入人员情况拟投入人员情况任职项目经理姓名徐洪武职称证证书编号:G3300250430职称证发证机关:浙江省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2016-03-16安全证证书编号:浙交安B13G03808安全证发证机关:浙江省交通运输厅安全证发证日期:2013-06-18个人业绩1.龙泉至浦城(浙闽界)高速公路机电工程施工第JD2标段(任项目经理职务)个人业绩2.G3012喀什(疏勒)至叶城至墨玉高速公路二期工程机电工程第KYMJD-3标段(任项且经理职务)个人业绩3.宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程岑港至双合段第ZDJD01标段(任项且经理职务)任职项目总工姓名陈青职称证证书编号:G3300234587职称证发证机关:浙江省人力资源和社会保障厅职称证发证日期:2015-02-09安全证证书编号:浙交安B13G08644安全证发证机关:浙江省交通运输厅安全证发证日期:2013-12-17个人业绩1.龙泉至浦城(浙闽界)高速公路机电工程施工第JD2标段(任项目总工职务)个人业绩2.G3012喀什(疏勒)至叶城至墨玉高速公路二期工程机电工程第KYMJD-3标段(任项且总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)3浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段(任项目总工职务)投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息投标单位有效业绩公示信息序号项目名称项目名称项目名称发包人单位及联系方式发包人单位及联系方式合同价(万元)合同价(万元)实施至完成(时间)实施至完成(时间)1宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程岑港至双合段第ZDJD01标段宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程岑港至双合段第ZDJD01标段宁波舟山港主通道(鱼山石化疏港公路)公路工程岑港至双合段第ZDJD01标段浙江舟山北向大通道有限公司0580-8177128浙江舟山北向大通道有限公司0580-817712822470.8966万元22470.8966万元2021年04月07日2022年11月18日2021年04月07日2022年11月18日2浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段浙江省文成至泰顺(浙闽界)公路第WTJD-2标段温州市文泰高速公路有限公司0571-87835159温州市文泰高速公路有限公司0571-8783515916959.7916万元16959.7916万元2020年04月28日2021年08月25日2020年04月28日2021年08月25日3G75兰海高速(贵州境崇遵段)隧道机电系统修复养护工程施工二标段G75兰海高速(贵州境崇遵段)隧道机电系统修复养护工程施工二标段G75兰海高速(贵州境崇遵段)隧道机电系统修复养护工程施工二标段贵州高速公路集团有限公司0851-83937835贵州高速公路集团有限公司0851-839378355211.2100万元5211.2100万元2019年9月11日2021年7月7日2019年9月11日2021年7月7日4G76厦蓉高速(贵州境水都段)机电系统修复养护工程XRGZ-2标段G76厦蓉高速(贵州境水都段)机电系统修复养护工程XRGZ-2标段G76厦蓉高速(贵州境水都段)机电系统修复养护工程XRGZ-2标段贵州高速公路集团有限公司0851-83937835贵州高速公路集团有限公司0851-839378353872.0932万元3872.0932万元2019年09月20日2021年4月12日2019年09月20日2021年4月12日信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表信用等级使用情况汇总表序号招标人名称招标人名称工程名称工程名称递交文件时间(年月日)递交文件时间(年月日)使用信用等级(AA/A)使用信用等级(AA/A)各注/////////1