内蒙古喷涂料 辅材中标候选人公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2024)
项目编号
ZM24090207
项目名称
2024年包钢炼铁厂喷涂料CN120公开招标
投标日期
2024/09/24 -- 2024/09/30
开标日期
2024/09/30
招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
辅材
公示起止日期
2024/10/01~~2024/10/03
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
1.项目编号:
ZM24090207
2.项目名称:
2024年包钢炼铁厂喷涂料CN120公开招标
3.招标公告日期:
2024/09/23
4.开标日期:
2024/09/30
5.中标候选人公示日期:
2024/10/01至2024/10/03
6.评标结果
该项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐中标候选人名单如下,现予以公示:
标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)
成交单价(元)
1
2024年包钢炼铁厂喷涂料CN120公开招标
洛阳运嘉耐火材料有限公司
123,525
123,525
2,745
1
2024年包钢炼铁厂喷涂料CN120公开招标
包头市耐晟耐火材料有限公司
115,650
115,650
2,570
1
2024年包钢炼铁厂喷涂料CN120公开招标
巩义市德顺炉料有限公司
110,475
110,475
2,455
7.异议
潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623
8.联系方式
招 标 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区包钢东路包钢股份采购中心办公楼 联 系 人:武志瑞 联系电话:0472-2661970 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标代理机构项目负责人:王静溪 0472-2669664 招标代理机构业务部长:武志国 0472-2668986 客服热线电话:0472-2663666
包头市必得招标有限公司
2024/09/30