上海集电线路工程中标候选人公示(上海电力设计院有限公司2024)
中国电建上海院五台莲花山99.5MW工程(EPC+PM)总承包及项目管理工程集电线路工程中标候选人公示
中国电建上海院五台莲花山99.5MW工程(EPC+PM)总承包及项目管理工程集电线路工程中标候选人公示
(招标编号:D1101080711015421001001)
一、评标情况
中国电建上海院五台莲花山99.5MW工程(EPC+PM)总承包及项目管理工程集电线路工程已完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,已经确认评标结果,现进行中标候选人公示,接受社会各界监督。
二、中标候选人基本情况
标段名称:中国电建上海院五台莲花山99.5MW工程(EPC+PM)总承包及项目管理工程集电线路工程
1、中标候选人基本情况,详见下表:
排序
中标候选人名称
投标报价
工期
1
山西寰安建设工程有限公司
29006160.65元
满足要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关情况,详见下表:
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
1
山西寰安建设工程有限公司
刘占军
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件,详见下表:
排序
中标候选人名称
资格能力响应情况
1
山西寰安建设工程有限公司
满足
三、公示期限
公示期为自2024年8月23日至2024年8月25日(北京时间),共3日。 四、提出异议的渠道和方式 4.1对以上结果有异议的投标人,请在中标候选人公示期内通过本公示公布的联系方式向招标人提出反馈意见。逾期将不再受理。 4.2异议须有明确的请求和必要的证明材料,且须实名形式并加盖单位公章。
五、联系方式:
招 标 人:上海电力设计院有限公司招标代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
地 址:上海市重庆南路310号 地 址:上海市重庆南路310号10楼
邮 编:200025 邮 编:200025
联 系 人:陈佳怡联 系 人:季云帆、陈薪伊
电 话(必填):18117590060 电 话:021-51523936*1052、1012
传 真:/ 传 真:021-51523937
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):季云帆
招标人或其招标代理机构:上海资文建设工程咨询有限公司
日期:2024年8月23日