采暖季洁净煤保供企业中标候选人公示(米易县发展和改革局2024)
易县2024年采暖季洁净煤保供企业项目第11标段中标候选人公示
公示内容:
招标项目名称:
易县2024年采暖季洁净煤保供企业项目
招标项目编号:
E1300000976000271002
公示名称:
易县2024年采暖季洁净煤保供企业项目第11标段中标候选人公示
公示编号:
E1300000976000271002011035
公示内容:
标段:
易县2024年采暖季洁净煤保供企业项目第11标段
所属专业:
其他制造业
所属地区:
河北省/保定市/易县
开标时间:
2024-09-27
开标地点:
易县公共资源交易中心第一开标室
公示开始日期:
2024-09-30
公示截止日期:
2024-10-02
1.中标候选人名单
(排名不分先后)
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
易县龙腾运销有限公司
单价:1699.80元/吨 【说明:本次招标为单价招标】
1699.80(元)/吨
优质无烟煤各项指标符合GB34169-2017《商品煤质量民用散煤》“无烟1号”标准
2024年11月10日前配送到户
易县鑫海物流贸易有限公司
单价:1699.9元/吨 【说明:本次招标为单价招标】
1699.90(元)/吨
优质无烟煤各项指标符合GB34169-2017《商品煤质量民用散煤》“无烟1号”标准
2024年11月10日前配送到户
河北聚达洁净型煤有限公司
单价:1699.9元/吨 【说明:本次招标为单价招标】
1699.90(元)/吨
优质无烟煤各项指标符合GB34169-2017《商品煤质量民用散煤》“无烟1号”标准
2024年11月10日前配送到户
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
易县龙腾运销有限公司
/
/
/
/
易县鑫海物流贸易有限公司
/
/
/
/
河北聚达洁净型煤有限公司
/
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
易县龙腾运销有限公司
响应招标文件要求
易县鑫海物流贸易有限公司
响应招标文件要求
河北聚达洁净型煤有限公司
响应招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
易县龙腾运销有限公司
涞水县2023-2024年采暖季洁净煤采购一标段
涞水县发 展和改革局
2023-10-16
21985887.60(元)
易县龙腾运销有限公司
洁净煤购销
北京浩海源科技发展有限公司
2022-08-23
6600000(元)
易县龙腾运销有限公司
洁净煤购销
蔚县易隆煤制品有限公司
2021-10-23
3675000(元)
易县龙腾运销有限公司
易县2023年采暖季洁净煤 保供企业项且第1标段
易县发展和改革局
2023-10-23
1809.90元/吨
易县鑫海物流贸易有限公司
/
/
/
/
河北聚达洁净型煤有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
易县龙腾运销有限公司
/
/
/
/
/
易县鑫海物流贸易有限公司
/
/
/
/
/
河北聚达洁净型煤有限公司
/
/
/
/
/
5
.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
6
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:易县发展和改革局
招标代理机构:石家庄树友工程咨询有限公司
地址:保定市易县
地址:石家庄市桥西区新石北路与石铜路交口 旺角国际
联系人:徐同乐
联系人:刘志荣
电话:0312-8269513
电话:13223423946
电子邮箱:/
电子邮箱:shuyouzixun@126.com
7
.其他公示内容:
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:
2024-09-30
公示截止时间:
2024-10-02
开标时间:
2024-09-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱: