绿化日常养护及收费岛面仿真花中标候选人公示(宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司2024)


招标人:谢先生
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2024-09-27 09:00:00
宁德高速闽浙中心所(福鼎北、管阳)绿化日常养护及收费岛面仿真花采购项目成交候选人公示

本采购项目于2024年9月27日在福建省高速公路车辆通行费福鼎北征收管理所二楼会议室公开询价,已评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
项目名称:宁德高速闽浙中心所(福鼎北、管阳)绿化日常养护及收费岛面仿真花采购项目。
采购人:宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司
项目地点:福鼎北、战坪洋、管阳三所
本项目最高控制价:65150.25   元  
采购方式:公开询价   
2、评审办法
评审办法:低价中标法 
3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据
无。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
成交候选人:福鼎市鼎胜道路维护有限公司
成交金额:62004 元(含税) 。 
5、公示时间
公示期为 2024年9月29日至2024年10月1日。
6、联系方式
采购人:宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司
地  址:宁德市东侨经济开发区万安西路2号公交大楼4-5层
     
联系人:谢先生              
电  话:18016781116           
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司

                   2024年9月27日

宁德高速闽浙中心所(福鼎北、管阳)成交候选人公示(13-15).doc

宁德高速闽浙中心所(福鼎北、管阳)绿化日常养护及收费岛面仿真花采购项目成交候选人公示本采购项目于2024年9月27日在福建省高速公路车辆通行费福鼎北征收管理所二楼会议室公开询价,已评审完毕,现将成交候选人公示如下:1、项目概况项目名称:宁德高速闽浙中心所(福鼎北、管阳)绿化日常养护及收费岛面仿真花采购项目。采购人:宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司项目地点:福鼎北、战坪洋、管阳三所本项目最高控制价:65150.25元采购方式:公开询价2、评审办法评审办法:低价中标法3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据无。4、成交候选人及其响应文件相关内容成交候选人:福鼎市鼎胜道路维护有限公司成交金额:62004元(含税)。5、公示时间公示期为2024年9月29日至2024年10月1日。6、联系方式采购人:宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司地址:宁德市东侨经济开发区万安西路2号公交大楼4-5层联系人:谢先生电话:18016781116供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。宁德沈海复线双福高速公路有限责任公司2024年9月27日