碎石中标候选人公示(中交二公局2024)



中交二公局安徽S14滁州路面项目沥青下、中面层碎石采购评标结果公示

SHYTGS2024-08-035

中交二公局安徽S14滁州路面项目沥青下、中面层碎石采购

中交二公局安徽S14滁州路面项目沥青下、中面层碎石
采购评标结果公示
我公司安徽S14滁州路面项目的沥青下、中面层碎石进行招标。本次招标采购于2024年8月5日发售招标文件(编号:SHYTGS2024-08-035),共7家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年8月26日,共有4家供应商参加了投标。2024年8月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:安徽蓬谷建材有限公司 投标报价:27233900.00元人民币
第二名:涡阳县双庆建材销售有限公司 投标报价:26291700.00元人民币
第三名:安徽继源建材有限公司 投标报价:28096659.00元人民币
公示截止日期为:2024年10月03日 08:50时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:柯善权
联系电话:13689208732
2024年9月30日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!