加装风雨棚中标候选人公示(中国铁路兰州局集团有限公司兰州车辆段2024)



兰州车辆段兰州客整所立交桥北出口加装风雨棚项目(二次)成交候选人公示

公告内容:
兰州车辆段兰州客整所立交桥北出口加装风雨棚项目(二次)
中标候选人公示
2024年9月26日10时00分,兰州车辆段兰州客整所立交桥北出口加装风雨棚项目(二次)(招标编号:GCWXY-LZCLD-FYP)进行公开招标,已完成开标评标工作,现将中标候选人公示如下:

名次
投标单位
报价(元)
排序

1
甘肃宝光建筑机电安装有限公司
1536625.27
1

2
甘肃九东建筑工程有限公司
1533464.25
2

3
甘肃中恒创业建筑工程有限公司
1529611.24
3

公示期:从2024年10月02日00时00分至2024年10月05日00时00分。
如对以上评标结果有异议,请与兰州车辆段联系。
联系人:殷升。
联系电话:0931-4940353。

中国铁路兰州局集团有限公司兰州车辆段
2024年10月02日