招商工业绝缘材料中标候选人公示(招商局工业集团有限公司2024)
招商工业绝缘材料(保温隔热绝缘)集采(标段2 )中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
招商工业绝缘材料(保温隔热绝缘)集采(标段2)
采购项目编号:
G1100000175189506001
标段(包)名称:
招商工业绝缘材料(保温隔热绝缘)集采(标段2 )
标段(包)编号:
G1100000175189506001001
采购人名称:
招商局工业集团有限公司
采购人地址:
山东省威海市经区崮山镇皂北湾
联系人:
张东旭
联系方式:
15154018121
代办机构名称:
招商局金陵船舶(威海)有限公司
代办机构地址:
山东省威海市经区崮山镇皂北湾
代办机构联系人:
张东旭
联系方式:
15154018121
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2024-10-01 14:00:00
公示截止时间:
2024-10-04 14:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
招商工业绝缘材料(保温隔热绝缘)集采(标段2 )
标段(包)编号:
G1100000175189506001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
天津国康泰节能科技有限公司
1
2
山东鲁阳节能材料股份有限公司
2
3
赢胜节能集团股份有限公司
3