防沙治沙巩固区域生态治理项目 高标准农田建设中标候选人公示(和田地区林业和草原局2024)



皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第二(施工)标段[中标候选人公示]

皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第





施工

)标段

中标候选人公示

202

4



0

9



30



10



30

分(北京时间)

皮山县林业和草原局

以公开招标的形式,

在和田地区行政服务和公共资源交易中心

(

和田市北京和田工业园区杭州大道

78

号玉河广场旁

)

举行了皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第



(施工)招标评标会。

和田地区

林业和草原局



皮山县林业和草原局



皮山县农业农村局

对此招标会进行了全过程监督



经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:

皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第



(施工)标段中标候选人:

排序

投标单位名称

投标报价

(



)

主要管理人员

第一中标候选人

坤鑫建设集团有限公司

2910640.49

项目经理:郭勇钢

证号:



1412020202100973

安全考核证号:豫水安

B20210000425

项目经理业绩:渝水区

2021

年度高标准农田建设项目三标段

技术负责人:范素莲

证号:

C19999170900027

质量管理人员:王江

证号:

SGL20234101099

安全管理人员:卓俭培

证号:豫水安

C20190000002

造价职业人员:王志明

证号:建

[



]13221151004346

第二中标候选人

河南省邦鹏建筑工程技术有限公司

2912106.39

项目经理:

孟瑞娜

证号:豫

1412023202304280

安全考核证号:豫水安

B20140000036

项目经理业绩:

叶城县依提木孔镇防渗渠建设

技术负责人:胡俊威

证号:

C2020095005810

质量管理人员:李晓刚

证号:

SGL20214101186

安全管理人员:

马文鸽

证号:

豫水安

C20190000172

造价职业人员:

米瑞霞

证号:



[



]13221151008722

第三中标候选人

湖南省瑞大工程建设有限公司

2912106.64

项目经理:刘忠

证号:湘

1432022202302410

安全考核证号:

湘水安

B20210000240

项目经理业绩:湘潭县

2021

年度小型水库除险加固工程施工

技术负责人:

邬鹏

证号:

B08211010000003670

质量管理人员:叶丹丹

证号:

SGL20224301168

安全管理人员:伍梦思

证号:

湘水安

C20220000269

造价职业人员:

罗立铁

证号:建

[



]13221151002066

公示时间:

2024



10



02

日—

2024



10

月0

8



在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。

受理举报部门:和田地区林业和草原局

受理举报电话:

0903-6860311

中标候选人公示表.pdf

皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第二(施工)标段中标候选人公示2024年09月30日10时30分(北京时间)皮山县林业和草原局以公开招标的形式,在和田地区行政服务和公共资源交易中心(和田市北京和田工业园区杭州大道78号玉河广场旁)举行了皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第二(施工)招标评标会。和田地区林业和草原局、皮山县林业和草原局、皮山县农业农村局对此招标会进行了全过程监督。经评标委员会专家认真评审,推荐以下中标候选人,现予以公示:皮山县防沙治沙巩固区域生态治理项目第二(施工)标段中标候选人:排序投标单位名称投标报价(元)主要管理人员第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49项目经理:郭勇钢证号:豫1412020202100973安全考核证号:豫水安B20210000425第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49项目经理业绩:渝水区2021年度高标准农田建设项目三标段第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49技术负责人:范素莲证号:C19999170900027第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49质量管理人员:王江证号:SGL20234101099第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49安全管理人员:卓俭培证号:豫水安C20190000002第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49第一中标候坤鑫建设集团选人有限公司2910640.49造价职业人员:王志明证号:建[造]13221151004346河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司项目经理:孟瑞娜证号:豫1412023202304280安全考核证号:豫水安B20140000036河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司项目经理业绩:叶城县依提木孔镇防渗渠建设河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司技术负责人:胡俊威证号:C2020095005810河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司质量管理人员:李晓刚证号:SGL20214101186河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司安全管理人员:马文鸽证号:豫水安C20190000172河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司河南省邦鹏建第二中标候筑工程技术有2912106.39选人限公司造价职业人员:米瑞霞证号:建[造]13221151008722湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司项目经理:刘忠证号:湘1432022202302410安全考核证号:湘水安B20210000240湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司项目经理业绩:湘潭县2021年度小型水库除险加固工程施工湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司技术负责人:邬鹏证号:B08211010000003670湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司质量管理人员:叶丹丹证号:SGL20224301168湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司安全管理人员:伍梦思证号:湘水安C20220000269湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司湖南省瑞大工第三中标候程建设有限公2912106.64选人司造价职业人员:罗立铁证号:建造]13221151002066公示时间:2024年10月02日—2024年10月08日在本次招标活动中,如有单位和个人发现有关部门和人员有营私舞弊、行贿受贿等违法违纪行为的可具实举报。受理举报部门:和田地区林业和草原局受理举报电话:0903-6860311