新疆配售型保障性住房建设中标候选人公示(新疆创融城市投资建设有限公司2024)
[新疆生产建设兵团·草湖项目区]
[公开招标]
[监理]草湖项目区2024年配售型保障性住房建设项目(工程监理)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
草湖项目区2024年配售型保障性住房建设项目(工程监理)
招标人:
新疆创融城市投资建设有限公司
联系方式:
19190016566
招标代理机构:
智诚达项目管理咨询有限公司
联系方式:
18899501508
开标时间:
2024-09-29 12:00:00
中标工程范围:
新建 1000 套配售型保障性住房,总建筑面积124664 平方米,配套建设室外给排水、供热、供电等基础设施。对本项目的全部施工内容进行全过程监理服务。
第一名
单位名称
新疆昆仑工程咨询管理集团有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
0.8460%(费率报价)
投标工期
448
(日历天)
质量标准
合格,符合国家验收标准
注册监理工程师
王军
注册级别
注册监理工程师·房屋建筑工程
注册证书编号
65000637
第二名
单位名称
新疆卓越工程项目管理有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
0.8300%(费率报价)
投标工期
448
(日历天)
质量标准
合格,符合国家验收标准
注册监理工程师
吴玉芬
注册级别
注册监理工程师·房屋建筑工程
注册证书编号
65002959
第三名
单位名称
浙江工正工程管理有限公司
投标报价
大写
无大写金额
小写
0.8900%(费率报价)
投标工期
448
(日历天)
质量标准
合格,符合国家验收标准
注册监理工程师
戴东波
注册级别
注册监理工程师·房屋建筑工程
注册证书编号
33000602
备注
/
公示期
公示开始时间:2024-09-30 公示截止时间:2024-10-02
受理异议人
智诚达项目管理咨询有限公司
受理异议人联系方式
18899501508
受理投诉部门
兵 地融合发展草湖项目区住房和城乡建设局
受理投诉部门联系方式
0998-6393298
中标候选人公告.pdf
\n\n\n附件下载\n\n\n \n \n\n \n \n \n