城镇提升改造 加压给水工程中标候选人公示(广德市城市建设项目服务中心2024)
广德市长三角一体化县域城镇提升改造项目-横山南路两侧商住楼加压给水工程中标候选人公示
建设单位
名称:广德市城市建设项目服务中心 地址:广德市档案馆3楼 联系人及联系电话:鲁先生19956330052
代理机构
名称:安徽鑫广工程咨询有限公司 地址:广德市金茂财富公馆A座2301-2302室 联系人及联系电话:朱女士19156260323
工程名称
广德市长三角一体化县域城镇提升改造项目-横山南路两侧商住楼加压给水工程
项目编号
HXJY1110001027981
交易方式
邀请交易
开标时间
2024年10月08日14时30分
中标候 选人
第一中标候选人名称:安徽再强建设工程有限公司 投标报价:人民币壹佰零伍万陆仟零陆拾玖元贰角贰分(1056069.22元) 工期:60日历天 质量:合格
第二中标候选人名称:安徽权璟建筑工程有限公司 投标报价:人民币壹佰零伍万肆仟捌佰捌拾陆元捌角整(1054886.80元) 工期:60日历天 质量:合格
第三中标候选人名称:安徽联振建筑工程有限公司 投标报价:人民币壹佰零伍万肆仟肆佰柒拾陆元零伍分(1054476.05元) 工期:60日历天 质量:合格
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
/
公示时间
2024.10.08~2024.10.11
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鑫广工程咨询有限公司提出异议,联系电话:19156260323,或向广德市城市建设项目服务中心提出异议,联系电话:19956330052。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。
附件: