产业园升级改造中标候选人公示(2024)
公示信息
招标项目名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)
标段(包)名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)-施工
性质
正常
公示内容:
广东省工程建设项目中标候选人公示
投资项目代码
2307-440604-04-01-770722
投资项目名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)
招标项目名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)
标段(包)名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)-施工
公示名称
石湾镇街道西片区产业园升级改造项目(星光产业园西区二期工程)-施工中标候选人公示
开标日期
2024-09-30 09:30:00
评标情况
第一中标候选人:鼎垣建工科技(佛山)有限公司,技术标明标6分、资信标21分,经济标76.08分,综合得分103.08分。
中标候选人名称
中标候选人代码
排名
投标报价(元)
费率(%)
质量
工期(交货期)
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
评标情况
拟派项目负责人姓名
拟派项目负责人执业资格
鼎垣建工科技(佛山)有限公司
91440605315252229W
1
53738358.49
\
合格
379日历天
资格情况:建筑工程施工总承包二级/D244200288业绩情况:勒流江义初级中学学生宿舍楼扩建及附属配套改造工程(宿舍楼部分)。
技术标明标6分、资信标21分,经济标76.08分,综合得分103.08分。
詹世晓
资质资格:中华人民共和国二级建造师注册证书,粤2442021202201920; 安全生产考核合格证书,粤建安B(2022)0007301业绩:无。
招标人(异议受理部门)
佛山市禅城区石湾镇街道党政综合办公室
办公地址
佛山市禅城区魁奇二路2号
招标人联系人
廖先生
联系电话
0757-83960215
招标投标监督部门
佛山市禅城区政务服务和数据管理局
联系电话
0757-83105864
联系地址
佛山市禅城区江湾三路28号广东省(佛山)软件产业园1号楼4楼403室
公示开始时间
2024-10-08 12:00:00
公示结束日期
2024-10-11 12:00:00
点击查看公告内容:
中标候选人公示(已签章).pdf