尾矿库闭库工程施工中标候选人公示(青龙满族自治县应急管理局2024)
招标项目名称:青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工
招标项目编号:M1301000205524370003
公示名称:青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工中标候选人公示
公示编号:M1301000205524370003006001
公示内容:
标段:青龙满族自治县亨泰金选厂尾矿库闭库工程施工
所属专业:其他采矿业
所属地区:河北省·秦皇岛市·青龙满族自治县
开标时间:2024-09-30 10:00
开标地点:开标一室
公示开始日期:2024-10-08
公示截止日期:2024-10-10
1.中标候选人名单
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
陕西峰工源建设工程有限公司
13,673,255.03元
13,673,255.03元
合格
120
义峰建设投资集团有限公司
13,718,539.55元
13,718,539.55元
合格
120
陕西国筑建设集团有限公司
13,691,455.55元
13,691,455.55元
合格
120
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
陕西峰工源建设工程有限公司
李卫明
/
贰级建造师注册证书
陕261212249003
义峰建设投资集团有限公司
侯宇
/
贰级建造师注册证书
陕261222300204
陕西国筑建设集团有限公司
朱纯玉
/
贰级建造师注册证书
陕261222300057
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人单位名称
响应情况
陕西峰工源建设工程有限公司
符合招标文件要求
义峰建设投资集团有限公司
符合招标文件要求
陕西国筑建设集团有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
陕西峰工源建设工程有限公司
广西大化明隆辉矿业有限公司矿区355洞采掘施工
广西大化明隆辉矿业有限公司
2023-07-23
3,500.00元
义峰建设投资集团有限公司
/
/
/
/
陕西国筑建设集团有限公司
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
陕西峰工源建设工程有限公司
李卫明
广西大化明隆辉矿业有限公司矿区355洞采掘施工
广西大化明隆辉矿业有限公司
2023-07-23
合同单价3,500.00元
义峰建设投资集团有限公司
侯宇
/
/
/
/
陕西国筑建设集团有限公司
朱纯玉
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
6.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:青龙满族自治县应急管理局
招标代理机构:河北东联顺工程项目管理服务有限公司
地址:青龙满族自治县行政办公中心东配楼六楼
地址:青龙满族自治县都阳路152号
联系人:张先生
联系人:杨佐红、王跃龙
电话:0335-7159208
电话:0335-7860987、15930591107
电子邮箱:
电子邮箱:donglianshun@126.com
7.其他公示内容: