升压站母差、母联保护反措更换改造装置中标候选人公示(中海石油气电集团有限责任公司2024)
嘉明电厂三期升压站母差、母联保护反措更换改造装置采购标段一成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
嘉明电厂三期升压站母差、母联保护反措更换改造装置采购
嘉明电厂三期升压站母差、母联保护反措更换改造装置采购标段一
CGP-24-DCH-JMDL-004/01
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:中海石油气电集团有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
长园深瑞继保自动化有限公司
CNY 659,920
584000.00
CNY 659,920
满足询价文件要求
不涉及
不适用
不适用
不适用
不适用
2
南京南瑞继保工程技术有限公司
CNY 709,997.08
628316.00
CNY 709,997.08
满足询价文件要求
不涉及
不适用
不适用
不适用
不适用
3
国电南京自动化股份有限公司
CNY 750,000
663716.81
CNY 750,000
满足询价文件要求
不涉及
不适用
不适用
不适用
不适用
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年10月08日
2. 公示截止日期
2024年10月11日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油气电集团有限责任公司