铁路专用线服务外包中标候选人公示(武汉武铁物流发展有限公司2024)
武汉武铁物流发展有限公司2024年襄阳物流公司国能长源随州发电有限公司铁路专用线服务外包项目中标候选人公示
公告内容:
武汉武铁物流发展有限公司2024年襄阳物流公司国能长源随州发电有限公司铁路专用线服务外包项目
中标候选人公示
武汉武铁物流发展有限公司2024年襄阳物流公司国能长源随州发电有限公司铁路专用线服务外包项目(招标编号:WLZX-2024-030)已评审结束,现将中标候选人公示如下:
标段号
包件号
中标候选人
-
WLZX-2024-030
随州市时代物流有限公司
公示时间:2024年10月8日至2024年10月11日。
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,逾期不再受理。
详细地址:武汉市江岸区胜利街174号
邮政编码:430000
联 系 人:吴志刚
电 话:15927114628
武汉武铁物流发展有限公司
2024年9月30日