天津电力设施维修工程中标候选人公示(铁塔能源有限公司天津分公司2024)
铁塔能源有限公司天津分公司2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目公开标前评审转定向谈判成交候选人结果公示
铁塔能源有限公司天津分公司
2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目
公开标前评审转定向谈判成交候选人结果公示
【
北京诚公管理咨询有限公司
】
受铁塔能源有限公司天津分公司委托
,
对
【铁塔能源有限公司天津分公司
2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目
】
进行合作伙伴库内公开标前评审
,本项目在获取标前评审文件阶段仅一家申请人获取文件,根据标前评审文件中载明的处理预案,本项目采购方式由公开标前评审转为定向谈判。成交候选人结果如下:
一、项目编号:
BJCG-BQTJTT202471
二、项目名称:
铁塔能源有限公司天津分公司
2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目
三、唱价时间:
2024
年
9
月
30
日上午
09:30
(北
京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购
平台
五、
评审情况:本项目
谈判小组
共
3
人组成,于
2024
年
9
月
30
日
完成评审工作。
本项目共【
1
】名
供应商
参与应答,
谈判小组
按照采购文件规定的
评审标准
对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
【
元道通信股份有限公司
】
,综合得分排名第一,推荐为第一
成交
候选人
。
六、
成交
候选人:
第一
成交
候选人:【
元道通信股份有限公司
】
(信用代码:
91130100679916292B
)
报价:
684000元
,
不含税
税率:
13%
服务期限:自合同签订之日起
1年。
质量:符合
标前评审
文件中技术规范书要求。
项目负责人姓名:
【田会杰,
安全生产考核合格证书(
B证),证书编号:新建安B(2024)0102204】
资格能力:
【
市政公用工程施工总承包贰级
,
证书编号:
D265040189
;
安全生产许可证,证书编号:(新)
JZ安许证字[2017]003744
】
资格能力响应标前评审文件要求。
七、否决应答情况
不涉及。
八、
发布媒体:中国铁塔电子采购平台(
http://ebid.chinatowercom.cn/)
。
九、公示期:
2024-10-9至2024-10-11
。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:赵昌宁(采购代理)
联系电话:
18622633731
朱先生(业主代表)
联系电话:
022-23468086
接收邮箱:
zhaochn.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答
供应商或与
采购
项目有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一
、
采购
代理公司及联系方式:
【
北京诚公管理咨询有限公司
】
地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路
15号院2号楼3层318室
电话:
18622633731
联系人:
赵昌宁
采购
代理机构(盖章):
北京诚公管理咨询有限公司
2024年10
月
8日
附件:
候选人公示.pdf
铁塔能源有限公司天津分公司2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目公开标前评审转定向谈判成交候选人结果公示【北京诚公管理咨询有限公司】受铁塔能源有限公司天津分公司委托,对【铁塔能源有限公司天津分公司2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目】进行合作伙伴库内公开标前评审,本项目在获取标前评审文件阶段仅一家申请人获取文件,根据标前评审文件中载明的处理预案,本项目采购方式由公开标前评审转为定向谈判。成交候选人结果如下:一、项目编号:BJCG-BQTJTT202471二、项目名称:铁塔能源有限公司天津分公司2024年宝坻区某道路电力设施维修工程采购项目三、唱价时间:2024年9月30日上午09:30(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年9月30日完成评审工作。本项目共【1】名供应商参与应答,谈判小组按照采购文件规定的评审标准对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【元道通信股份有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人。六、成交候选人:第一成交候选人:【元道通信股份有限公司】(信用代码:91130100679916292B)报价:684000元,不含税税率:13%服务期限:自合同签订之日起1年。质量:符合标前评审文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:【田会杰,安全生产考核合格证书(B证),证书编号:新建安B(2024)0102204】资格能力:【市政公用工程施工总承包贰级,证书编号:D265040189;安全生产许可证,证书编号:(新)JZ安许证字[2017]003744】资格能力响应标前评审文件要求。七、否决应答情况不涉及。八、发布媒体:中国铁塔电子采购平台(http://ebid.chinatowercom.cn/)。九、公示期:2024-10-9至2024-10-11。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:赵昌宁(采购代理)联系电话:18622633731朱先生(业主代表)联系电话:022-23468086接收邮箱:zhaochn.zgtj@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答供应商或与采购项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:【北京诚公管理咨询有限公司】地址:北京市北京经济技术开发区荣华南路15号院2号楼3层318室电话:18622633731联系人:赵昌宁采购代理机构(盖章):北京诚公管理咨询有限公司2024年10月8日