安徽省全域感知系统集成服务中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司安徽省分公司2024)
芜湖铁塔芜湖全域感知系统集成服务项目(标包2第二次)中选候选人公示
中通服咨询设计研究院有限公司
受
中国铁塔股份有限公司安徽省分公司
委托,对
芜湖铁塔芜湖全域感知系统集成服务项目(标包
2第二次)
进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、
项目编号:
AH-TT-SF-2024087-D01
二、项目名称:
芜湖铁塔芜湖全域感知系统集成服务项目(标包
2第二次)
三、唱价时间:
2024年10月09日
09时30分
(北京时间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:
本项目评审委员会共
5人组成,于
2024年10月09日
完成评审工作。本项目共
3名供应商参与应答,评审委员会 按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【芜湖靖庭智能科技有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【安徽微教智能科技有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:
【芜湖靖庭智能科技有限公司】(信用代码:
91340207MA2W86WM3N)
不含税总价
(
元
)
:
65
1800
.00
。
服务期限:
自合同签订之日起
3
年
服务标准:
符合本项目技术规范书及采购人要求
。
项目负责人姓名:
不涉及
资格能力:
【芜湖靖庭智能科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:
【安徽微教智能科技有限公司】(信用代码:
91340207MA2WM1MN07
)
不含税总价
(
元
)
:
653300
.00
。
服务期限:
自合同签订之日起
3年
服务标准:
符合本项目技术规范书及采购人要求
。
项目负责人姓名:
不涉及
资格能力:
【
安徽微教智能科技有限公司
】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:
无
。
八、发布媒体:
在中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。
九、公示期:
2
024
年
10月09日
至
20
24
年
10月12日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
徐飞
(招标代理)
投诉电话:
15905695076
接收邮箱:
ztfah123@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构联系方式:
采购代理机构
名称:中通服咨询设计研究院有限公司
采购代理机构地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路
689号拓基城市广场C座1522室
联系人:徐飞
/15905695076
电子邮件:
ztfah123@163.com
采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司
日期:
20
24
年
10月09日
附件:
候选人公示.pdf
中通服咨询设计研究院有限公司受中国铁塔股份有限公司安徽省分公司委托,对芜湖铁塔芜湖全域感知系统集成服务项目(标包2第二次)进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:AH-TT-SF-2024087-D01二、项目名称:芜湖铁塔芜湖全域感知系统集成服务项目(标包2第二次)三、唱价时间:2024年10月09日09时30分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年10月09日完成评审工作。本项目共3名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【芜湖靖庭智能科技有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【安徽微教智能科技有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:【芜湖靖庭智能科技有限公司】(信用代码:91340207MA2W86WM3N)不含税总价(元):651800.00。服务期限:自合同签订之日起3年服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。项目负责人姓名:不涉及资格能力:【芜湖靖庭智能科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:【安徽微教智能科技有限公司】(信用代码:91340207MA2WM1MN07)不含税总价(元):653300.00。服务期限:自合同签订之日起3年服务标准:符合本项目技术规范书及采购人要求。项目负责人姓名:不涉及资格能力:【安徽微教智能科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况:无。八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台、中国招标投标公共服务平台发布。九、公示期:2024年10月09日至2024年10月12日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:徐飞(招标代理)投诉电话:15905695076接收邮箱:ztfah123@163.com异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理机构联系方式:采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司采购代理机构地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路689号拓基城市广场C座1522室联系人:徐飞/15905695076电子邮件:ztfah123@163.com采购代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司日期:2024年10月09日SL