福建省土建二期及变电站工程勘察服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司福建省分公司2024)



点击查看公告内容: 2024年中国联通福州智云数据中心土建二期及变电站工程勘察服务中选候选人公示.pdf

2024年中国联通福州智云数据中心土建二期及变电站工程勘察服务中选候选人公示福建省招标中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司福建省分公司的委托就“2024年中国联通福州智云数据中心土建二期及变电站工程勘察服务(项目编号:FJTP-FJTC241314084)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年10月09日进行了公开比选,现就结果公布如下:1、比选项目名称:2024年中国联通福州智云数据中心土建二期及变电站工程勘察服务2、比选公告发布时间:2024年09月23日3、中选候选人推荐如下:第一中选候选人:福州市勘测院有限公司,应答报价:不含增值税总报价:526981.13元,增值税额:31618.87元,含增值税总报价:558600.00元。第二中选候选人:中勘岩土(厦门)勘察设计有限公司,应答报价:不含增值税总报价:507300元,增值税额:30438元,含增值税总报价:537738元。4、中选候选人公示期:2024年10月9日---2024年10月12日,公示期间,应答人或其他利害关系人对中选候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人/采购代理机构提出,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司福建省分公司采购代理机构:福建省招标中心有限责任公司联系人:施工、袁工电话:0591-87513248邮箱:375390755@QQ.COM异议受理联系人:福建省招标中心有限责任公司异议受理电话:0591-87513248异议受理电子邮箱:375390755@QQ.COM采购人:中国联合网络通信有限公司福建省分公司采购代理机构:福建省招标中心有限责任公司2024年10月9日