设施设备维修维护、修缮改造服务中标候选人公示(阳泉昇阳污水净化有限公司2024)
[山西省·阳泉市·平定县]
[公开招标]
[其他项目]阳泉昇阳污水净化有限公司设施设备维修维护、修缮改造服务采购中标候选人公示
阳泉昇阳污水净化有限公司设施设备维修维护、修缮改造服务采购中标候选人公示
(招标编号:GMZB-2024-09-009)
公告开始时间:2024年10月09日
公告结束时间:2024年10月12日
本
阳泉昇阳污水净化有限公司设施设备维修维护、修缮改造服务采购(招标项目编号:
M1401010786000101001),经评标委员会评审,确定
(001)阳泉昇阳污水净化有限公司设施设备维修维护、修缮改造服务采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
(001)阳泉昇阳污水净化有限公司设施设备维修维护、修缮改造服务采购
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
常规维修维护部分(元/年)
零星修缮改造部分(单价x暂估量)(元/年)
质量标准
服务期限
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
1,791,764.64
1,514,003.24
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
新洋国际电力 集团有限公司
1,800,038.00
1,499,871.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
/
/
2
新洋国际电力集团有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
中国能源建设集团山西电力建设第三有限公司
响应
2
新洋国际电力集团有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
公示期内,通过山西新点招投标交易平台提出异议功能,向招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、其他公告内容
无。
四、监督部门
监督部门:
山西国际能源集团水务投资管理有限公司
监督电话:
13835477377
五、联系方式
招标人:阳泉昇阳污水净化有限公司
地址:山西省阳泉市平定县石门口乡乱流村
联系人:梁永健
电话:13834289844
电子邮件:13834289844@163.com
招标代理机构:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司
地址:山西格盟中美清洁能源研发中心有限公司2号楼3层(太原市正阳街与马练营路交叉口往东100米)
联系人:王女士
电话:0351-7815238
电子邮件:gmzm_bid@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)