混凝土中标候选人公示(中国交建公司2024)



采购评标结果公示
我公司( 唐山全域治水清水润城区 )项目的(混凝土)物资进行招标。本次招标采购于2024年09月04日发售招标文件(编号:FA00000096852),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年09月19日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年09月19日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 迁安市华奥混凝土制造有限公司
第二名: 迁安市芳源工贸有限公司
第三名: 迁安市龙河富达水泥制品有限公司
公示截止日期为: 2024 年 10 月 09 日 00:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:张云洁
联系电话:15230501389
中国交建公司 2024年 10 月 09 日