福建临时办公设施工程 打包箱中标候选人公示(福建海辰化学有限公司2024)
福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目打包箱采购中标候选人公示(暨中标结果公示)
福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目打包箱采购
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:FJJYPZ[2024]-006
本招标项目于2024年10月08日10:50 时在福建金域工程项目管理有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
项目名称:福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目打包箱采购
工程地点:漳州古雷经济开发区
招标人:福建联美建设集团有限公司
建设规模:/ 。
招标范围和内容:福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目打包箱采购涉及的所有材料采购,包括不限于打包箱的生产、采购、运输(运输至项目部现场)及门、窗安装(含楼梯、走廊、雨棚、幕墙安装)、箱内水电管及开关插座安装、地面铺贴地塑、窗帘采购安装、成品保护、材料垃圾清理直至竣工验收等所有工作内容。具体范围以招标人提供的工程量清单为准,招标人提供的招标图纸为依据。本工程包材料、包运输、包装卸、包安装费,含必要的损耗、包人工费、包辅助材料、包施工机具、包质量、包工期、包安全文明施工、包施工过程中的半成品、成品保护及产生的建筑垃圾清理等。
招标方式:邀请招标
2、评选办法合理最低投标价中标法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:福建义如新集成房屋有限公司
投标总价:1953520元;
其 他:/。
(2)第二中标候选人名称:漳州市江霖兴活动房有限公司
投标总价:2010260元;
其 他:/。
(3)第三中标候选人名称:厦门市欣腾达轻钢结构有限公司
投标总价:2074115元;
其 他:/。
4、 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 /。
5、 公示时间
公示期为2024年10月09日至2024年10月11日。公示同时在福建联美建设集团有限公司网站http://www.fjlm.cn/上发布。
6、联系方式
招标人:福建联美建设集团有限公司福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目部
地址:福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目部
联系人:唐先生
联系电话:17689699821
招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司
办公地址:福建省漳州市漳浦县绥安镇大亭北路16-1号
邮政编码:363200,联系电话:13960072192联系人:苏工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人监督部门提出。
监督机构名称:福建联美建设集团有限公司成本控制部、纪检监察室
办公地址:厦门市观音山商务区11号楼11层
联系人:许振华、王桂兰
电话:15980839826、13959810402
招标人:福建海辰化学有限公司临时办公设施工程项目部
招标代理机构:福建金域工程项目管理有限公司
日期:2024年10月08日