节水产业发展市级试点中标候选人公示(齐河县水资源保护中心2024)
2024年度齐河县节水产业发展市级试点项目评标结果公示
2024年度齐河县节水产业发展市级试点项目
评标结果公示
发布人:山东阳光正大建设项目管理有限公司 发布时间:2024-10-09 17:02:10
招标项目信息:
招标项目名称:2024年度齐河县节水产业发展市级试点项目
招标项目编码:37142570012024742C01
开标时间: 2024-10-09 09:00:00
中标企业信息如下:
其他标
中标候选人排序
名称
投标报价(元)
质量
工期 (天)
承诺的项目负责人姓名
相关证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件
第1中标候选人
山东九川规划设计有限公司
498900
-
60
-
其他;
无专业;
鲁水技协水论证1079;
不分级
第2中标候选人
山东水正工程勘察设计有限公司
500000
-
60
-
工程咨询单位资格;
水文地质/工程测量/岩土工程;
鲁水技协水评价2016;
暂定
工程咨询单位资格;
水文地质/工程测量/岩土工程;
鲁水技协水论证2016;
暂定
第3中标候选人
山东金泽工程管理咨询有限公司
499400
-
60
-
其他;
无专业;
鲁水技协水评价1077;
不分级
工程咨询单位资格;
水利工程;
91371700MA3CN0033G;
暂定
招标代理机构资格;
工程招标代理;
91371700MA3CN0033G;
乙级
工程造价咨询企业;
无专业;
91371700MA3CN0033G;
暂定
招标代理机构资格;
政府采购招标代理;
91371700MA3CN0033G;
乙级
其他;
无专业;
鲁水技协水论证1077;
不分级
评标情况:
本项目于2024年10月9日9时00分在405开标室准时开标,开标过程严谨顺利。于2024年10月9日9时20分在0816评标室组织评标会议。评标委员会由5人组成,其中招标人代表1人,技术、经济专家4人,技术、经济专家全部从山东省公共资源综合评标评审专家库中随机抽取。整个评标过程中,评标委员会严肃评标纪律,严格按照评标原则、评标办法进行封闭评标。
公示时间:
公示开始时间:2024-10-10公示结束时间:2024-10-12
如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构提出署名书面意见。
联系方式:
招标人:齐河县水资源保护中心
招标代理:山东阳光正大建设项目管理有限公司
联系人:吴主任
联系人:郭艳美
联系电话:0534-5336128
联系电话:15668326988