立式筒袋泵中标候选人公示(中国五环工程有限公司2024)
中国五环工程有限公司
立式筒袋泵
成交候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号:23377-MMP0400-PP
招标项目名称:立式筒袋泵
2. 中标候选人
标段(包)编号:23377-MMP0400-PP/01
标段(包)名称:立式筒袋泵-标段包01
第一名:大连惠生泵业有限公司
第二名:大连深蓝泵业有限公司
第三名: 投标报价:
公示期:2024-10-09~2024-10-14
投标人或者其他利害关系人(包括成交候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向采购人提出异议,采购人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行→异议投诉→异议管理)
3. 异议受理部门
采 购 人:中国五环工程有限公司
地 址:武汉市东湖高新区民族大道1019号
邮 编:430000
联 系 人:李南
电 话:027-81927317
邮 箱:linan@cwcec.com
中国五环工程有限公司
2024-10-09