黑龙江省空调电路维修中标候选人公示(黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2024)
2024年黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司3号楼空调电路维修公开比选项目中选候选人公示 黑龙江创鑫招投标有限公司受黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司委托,就“2024年黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司3号楼空调电路维修公开比选项目(采购项目编号:CX[2024]DFBX0911)”采用公开比选方式进行采购,按照公开比选文件规定的程序于2024年10月09日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、项目名称:2024年黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司3号楼空调电路维修公开比选项目2、公告发布时间:2024年09月21日至2024年09月25日3、中选候选人如下:第一名:黑龙江省华博建筑工程有限公司 不含税应答总价:188000.06元; 税率:9%;第二名:黑龙江华庭建设工程有限公司 不含税应答总价:190284.89元; 税率:9%;第三名:黑龙江晟和信建筑工程有限公司 不含税应答总价:190777.97元; 税率:9%。 4、中选候选人公示期:2024年10月09日---2024年10月12日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中标候选人公示媒体:中国联通采购与招标网()、中国招标投标公共服务平台( )同时发布。6、联系方式1.采购人信息名 称:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司地 址:哈尔滨市南岗区延兴路45号联 系 人:王主任联系方式:0451-821600012.采购代理机构信息名 称:黑龙江创鑫招投标有限公司地 址:哈尔滨市南岗区延兴路45号7号楼201室联系方式:0451-888800583.项目联系方式项目联系人:关希成电 话:0451-88880058采购人/代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司/黑龙江创鑫招投标有限公司 2024年10月09日