市政基础设施建设及污水管网改造提升工程 改造工程中标候选人公示(曲周县启航城乡建设有限公司2024)
招标项目名称:曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程建设街南段改造工程(南环路—曲侯线) 招标项目编号:HBSYH-2024-004 公示名称:【曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程建设街南段改造工程(南环路—曲侯线)】中标候选人公示 公示编号:HBSYH-2024-004 公示内容:
标段:曲周县市政基础设施建设及污水管网改造提升工程建设街南段改造工程(南环路—曲侯线)
所属专业:土木工程建筑业
所属地区:河北省,邯郸市,曲周县
开标时间:2024-10-08 14:00:00
开标地点:邯郸市,曲周县公共资源交易中心
公示开始日期:2024-10-09
公示截止日期:2024-10-11
1.中标候选人名单(排名不分先后)
中标候选人单位名称
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期(交货期)
河北烽尚建设工程有限公司
4198796.58
4198796.58
合格
60日历天
河北鹏安建筑工程有限公司
4149058.89
4149058.89
合格
60日历天
辰泓建设发展有限公司
4236384.04
4236384.04
合格
60日历天
2.中标候选人项目负责人
序号
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北烽尚建设工程有限公司
张涛
/
注册二级建造师
冀213232318178
2
河北鹏安建筑工程有限公司
叶世伟
/
注册二级建造师
冀213102128482
3
辰泓建设发展有限公司
刘有敏
工程师
注册二级建造师
冀213192005321
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
河北烽尚建设工程有限公司
满足招标文件要求
2
河北鹏安建筑工程有限公司
满足招标文件要求
3
辰泓建设发展有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
/
/
/
/
/
/
/
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:曲周县启航城乡建设有限公司
招标代理机构:河北松烟湖工程服务有限公司
地址:曲周县
地址:邯郸市光明北大街195号综合办公楼二楼
联系人:王女士
联系人:郭改红
电话:0310-5379909
电话:0310-3115522
电子邮箱:/
电子邮箱:/
7.其他公示内容: