管片中标候选人公示(中交隧道工程局有限公司2024)



中交隧道工程局有限公司2024年9月管片采购评标结果公示

中交隧道工程局有限公司2024年9月
管片采购评标结果公示
我公司海太长江隧道A4标项目所需管片物资进行招标。本次招标采购于2024年9月2日发售招标文件(编号:ZJYGJ-NJGS-2024143),共5家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年9月14日,共有3家供应商参加了投标。2024年9月14日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位见下表:
中标候选人推荐表

推荐顺序
投标人名称
报价(元)

第一中标候选人
中交一公局港发(江苏)建筑科技有限公司
797,134,364.38

第二中标候选人
浙江交建城市服务科技集团有限公司
827,116,932.52

第三中标候选人
仕城建设有限公司
835,413,797.59

公示截止日期为:2024年10月12日12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:孔维晴
联系电话:17606400248

中交隧道工程局有限公司生产运营中心
2024年10月9日