铁路专用清洗剂项目生产材料 清洗剂生产材料中标候选人公示(武汉武铁机辆装备有限公司2024)
武汉武铁机辆装备有限公司铁路专用清洗剂项目生产材料采购中标候选人公示
公告内容:
武汉武铁机辆装备有限公司铁路专用清洗剂项目生产材料采购中标候选人公示
(招标编号:WTJL-2024-128)
1、项目名称
武汉武铁机辆装备有限公司铁路专用清洗剂项目生产材料采购
2、中标候选人
包件号
包件名称
中标候选人
BJ-001
清洗剂生产材料01
1.广东联利科技有限公司
BJ-002
清洗剂生产材料02
1.广东联利科技有限公司
BJ-003
清洗剂生产材料03
1.沈阳博美特环保科技有限公司
BJ-004
清洗剂生产材料04
1.武汉鑫行建科技发展有限公司
BJ-005
清洗剂生产材料05
1.华阳新兴科技(天津)集团有限公司 2.广东联利科技有限公司 3.武汉鑫行建科技发展有限公司
3、公示期
2024年10月9日至2024年10月12日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
招 标 人:武汉武铁机辆装备有限公司
地 址:武汉市汉阳区汉阳大道618号,七里铁路和谐家园6栋1楼6-1商铺
邮 编:/
联 系 人:叶工
电 话:027-51132600
电子邮件:jcgsztb@163.com
5、其他
2024年10月9日